Вениамин Карасёв

Пишут в интернете. что изобрели средство от рака.Но почему то ни одна знаменитость не вылечилась.?

Ответы
Алла Соловьева

это точно....Сейчас болеют моих два друга таким диагнозом.....а то что изобрели....не скоро появиться что ли....

Вениамин Карасёв

вроде уже испытали..

Алла Соловьева

Не знаю.....но так все грустно.....думали о будущем.....а вот так все получается.....

Агния Андронова

Обычный маркетинговый ход аптекарей- им лишь бы впарить лекарство, а поможет или нет - это не их проблемы.

Людмила Варивоцкая

БУЙНОВ,ВАЙКУЛЕ,КРУТОЙ... и другие...Кто знает,какими средствами их вылечили....

Вениамин Карасёв

🤔А Хворостовский умирать собрался..

Людмила Варивоцкая

читала...

Людмила Варивоцкая

Да.... я тоже.... ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ОН,,,ТАЛАНТЛИВЫЙ! ИЗВЕСТНЕЙШИЙ!!!

Наталия Васьковская

Чтобы люди надеялись,а вдруг...

Леонид Музафаров

Если бы все было так просто.

Дана Маминова

Да(