Пан Стефан

Русский бизнес. Встречаются два крутых. - Купи у меня вагон алюминия за миллион баксов. - Отлично! Покупаю. По рукам и разошлись. Один ищет миллион долларов, другой вагон аллюминия. 🤣🤣🤣

Ответы
Друг

😄У мужа был одноклассник дагестанец (кажется, или казах 😄). И жил он с родителями в каком-то бедненьком доме почти в степи. И как-то на дискотеке в клубе, когда им было лет по 16 (10-11 класс) , этот одноклассник ни с того ни с сего говорит (дословно не помню) :" кому можно продать 50 новых столов " (или где можно добыть 50 столов) .. Короче не помню, но явно замутивался бизнес на идее 😁.

Пан Стефан

Такой же бизнес. 😁😁

Clan

-Купи полвагона клубничного джема и полвагона стрелок для часов. -Добро, беру. -Извини, перемешались в дороге...

Инна

Понты говяжьи. Да, кстати, есть такие товарищи, рисуется, а на самом деле пшик. Вопрос - зачем?

Пан Стефан

Да.

Геннадий Смоляков

Уважаемый! Вагон люментия (60 тонн) стоит примерно 130/150 тыс $, но никак не миллион

Пан Стефан

Так звучит доходчивее. Анекдот же ... А не историческая справка.

Пан Стефан

Хоть 5 лимонов!! Всё равно, нет ни долларов, ни лямия. 😁

Геннадий Смоляков

Знаю, где можно стырить статую С.М. Кирова бронзовую метра три высотой

Пан Стефан

Почём?

Геннадий Смоляков

Бронзуха была по 350₽, сейчас упала и медь и латунь и бронза…

Ци
Циник

Русский бизнес это спиздить ящик водки, водку продать а деньги пропить! 😁😂

Пан Стефан

Да! И это тоже русский бизнес. 🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

В России такого бизнеса с 90х нету, вы где то застряли во времени...🤷‍♀️

Пан Стефан

Это и есть анекдот из 90-ых. Кто жил тогда, тот знает ... А сейчас разве лучше?

Ку
Кубаночка

Конечно, лучше..Сейчас более цивильно что ли...

Пан Стефан

Может, внешне.

Ку
Кубаночка

Нет и внутренне тоже...

Пан Стефан

Весьма спорное утверждение.

Балбес

На базаре два дурака... Один продаёт, другой покупает... 🖼

Игорь Пономарёв

Украинский бизнес. Вы нам кучу оружия и баксы, а мы вам хрен....🙃

Игорь Пономарёв

Вот тут уж конечно извини, я же не не политик🤷‍♂️ и решения от меня не зависят...

Пан Стефан

Я и не требую от тебя ничего.

Игорь Пономарёв

Да я и не требую ни от кого ничего.... просто, я не имею ничего против Украинских людей... просто хочу мира...🤷‍♂️

Пан Стефан

Все хотят. Кроме ёбнутого Володи.

Ирина Бодунова

Ну, зачем портить старый анекдот? Там фигурировала сгущёнка!🤣

Пан Стефан

Кто как расскажет. Везде по-разному. 😁

dj
doniyr jonibekov

Вот имено с русскими сложно иметь дело и ещё не держать слову

Сергей Гиперион

А кто то ждет когда нужно будет перевозить этот алюминий.

Пан Стефан

Райфл ещё. Конечно были!! Во всех магазинах.

Master Roma Mamedov

Но цена была за сто рублей

Пан Стефан

Может 110-120, не дороже.

Master Roma Mamedov

Да,я покупал Техас за 120,а ФУС за 105

Пан Стефан

Я точно помню, Райфл стоил ровно 100. В 1982-ом я работал два месяца на пекарне. Какие-то поддоны колотил, решётки для хлеба. И принеси-подай. А более четырёх часов малолеткам нельзя было работать. Потому пришлось 2 месяца пахать! Купил джинсы за 100, Родители 10 руб добавили, ещё и часы за 30 "Ракета". 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему русский? Америка так у России Аляску купила

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) Америка не расчиталась.И не трите Сударь мне уши

Пан Стефан

Это не её заслуга. Люди всё сделали. Конечно, мизинца не стою. Она царица, а я никто..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Катька, хоть и немка ,но за Россию всей душой болела,и любила( не чета нашим сегодняшним депутатам и элите- прохвосты одни сидят)

Пан Стефан

Пусть немка. Она Россию любила!!! Похлеще всяких русских.

Пан Стефан

Сегодняшних пидарасов депутатов.

Иван Иванович

Вагон алюминия не может стоить лимона долларов.

Пан Стефан

Неважно. Мысль я донёс?

Пан Стефан

Хоть 5 лимонов!! Всё равно, нет ни долларов, ни лямия. 😁😁😁

Ярославна Андреева

а что смешного, мы часто меняет что-то на деньги

🇷🇺 Анжелика*

Смешно то, что многие хотят казаться круче, чем есть на самом деле - продает вагон алюминия, когда у самого в наличии две алюминиевые ложки, и те от бабушки остались)

Пан Стефан

Вот именно. И те не помнит, куда запрятал ... 😁😁😁

Георгий Ламбоцкий

И создали же с таким подходом бизнес с нуля.

Пан Стефан

С детьми работаю.

Пан Стефан

Я учитель.

Георгий Ламбоцкий

С вашими намерениями душить врагов страны это ненадолго

Пан Стефан

Я рад тому, что ненадолго. Что не спецоперация, не на 8 месяцев. И мобилизацию не объявят.

Георгий Ламбоцкий

Это уже другая история. А по теме диалога хотелось бы фотоотчет в студию о душении врагов народа.

Na
Name

Бизнес 90-х... А сейчас что-то изменилось?

Пан Стефан

Думаю, что да. В худшую сторону.

Na
Name

Печально

Андрей Гаврилов

Продал вагон водки, деньги пропил!

Татьяна Алексеева

Нос по-ветру - знать честь и меру...

Гг Гг

по итогу все с прибылью.
парадокс

Пан Стефан

Откуда она возьмётся?? Если оба с голыми задницами??

Гг Гг

парадокс

Гибадулин Владимир

Шутка 90-х, тогда было именно так.

Пан Стефан

Да. Из 90-ых. 😁

Пан Стефан

Есть ещё про водку. Тоже из 90-ых, русский бизнес. Купить ящик водки. Водку продать, а деньги пропить. 😁😁😁