Наталья Фомина

Пора худеть - это когда покупаешь обруч, чтобы крутить, а он тебе как раз?

Ответы
Константин Барнаковский

Пора давно следить,а когда как раз,,,, то все....Поздно пить "боржоми" кагда почки отказали..

Елена Зыкова

Пора худеть,это когда муж,при знакомстве с друзьями,объясняет,что где брошка-там перед!

Вячеслав Гладких

нет милая обруч не к чему нужен хороший и внимательный мужчина и женщина будет в норме

Нурлан Байтасов

нет, когда на себя навинчиваешь, или в кипятке его расширяешь, чтоб навинтить.

Наталья Школяренко

нееет! это, когда ты в этот хулахуп не влазиешь! только если на шею примерить)))

Firdavis Shakirzianov

Может попробовать колесо оборзения,простите,обозрения, но хороших оборотах?

Наталья Фомина

Ещё чуть-чуть дорасту - и попробую оборзеть...)))

Alexander Voloshin

Не стоит растраиваться ,ведь всегда можно купить обруч на размер больше...

Алексей Молчанов

Это когда рост минус 100 и есть идеальный вес,а если больше,то худеть!

Наталья Фомина

Это для мужчин. Для женщин - минус 110.

Вера Федотова

ХУДЕЙТЕ ,А ЧТО ТОЛКУ ОПЯТЬ ПОПРАВИТЕСЬ,НАДО ЗНАТЬ СВОИ ОРГАНИЗМ

Галина Лиличенко

нет,пора худеть,когда вес избыточный!хотя не всем он и вредит!

Александр Корнеев

нет, до сна за три часа не стоит просто есть и все будет путем.

Винецкая Клара

😄 😄 😄 в СССР была ШУТКА:КАК похудеть ?и ГДЕ достать поесть??? 🙂

Тамара Якубенко

или просматривая фото с Нового года- и о ужас неужели это я

Тамара Афанасьева

Да нам обруч нужен, но и про зарядку не надо забывать)))

Павел Чернышев

Нет, когда полного холодильника хватает на один раз

ОК
Ольга Коченкова

нет конечно, когда не влезешь в свое любимое платье

Елена Кочура

Да нет,если за 100 кг перевалило-худеть бесполезно!

Мария Гнеденкова

😄 Не сталкивалась никогда с такой проблеммой 😄

Сергей Пантилов

Пора худеть - это когда часто заходишь на кухню

M*
Marina *****

Нет, когда становится тесным любимый прикид 😄