Ведающий.

Супружество, как "займ за пол часа"
Прошли минуты, ты и расписался
А после, только долг стоит в глазах
И ты не смог его отдать, как ни старался...
/какой из этих долгов опасней? /

Ответы
Людмила Миронычева

Володенька,это еще не самый большой и опасный долг...Вот я уже дважды его отдала...Но от этого ничего хорошего не приобрела...а только одиночество и постоянный поиск друга для дальнейшей жизни... Ты что-то грустишь,дружок! Не надо!Радуйся,что ты живешь!!Можешь сочинять! И что я опять вижу тебя!!!Моего самого любимого поэта!!!

Ир
Ирина

Если расценивать супружество как долг, то долго в нём не задержаться. Супружество не стоит никаких долгов,когда приносит радость и улыбчиваю компенсацию трудов. Поэтому я думаю, что займ страшнее удачного супружеского долга🙂

Ведающий.

Позиция понятна. Благодарен! 🤝

Ли
Лия

Мне кажется, что долг,это когда беру в займы. А что мы в супружестве берем в займы????думаю ничего. Супружеский долг это наверное из религии и из Домостроя. Думаю это уже устарело.Надо жить, и не думать о каких то долгах.💃

Ведающий.

Очень мудро про погладить))

Любовь Важная

А вы так за слова и цеплляетесь,до тонкостей

Ли
Лия

🤝 😁 💃 💞

Ведающий.

При чем тут цепляетесь?

Любовь Важная

при том

Галина

СУПРУЖЕСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЙМОМ НА ПОЛЧАСА ,-ЭТО ФИКТИВНЫЙ БРАК И ДОЛГИ НЕОБХОДИМО ОТДАВАТЬ ,А НЕ МОГ ОТДАТЬ ,.... А МОЖЕТ ТАК ПРИШЛОСЬ ПО ДУШЕ ЭТО СУПРУЖЕСТВО ,ЧТО И НЕ МОГ ОТДАТЬ ДОЛГ

Снегурочка

Денежный долг опаснее. Супружеский долг...я бы долгом это не назвала, скорее, всего, взята ответственность мужчины за любимую женщину. В стихах не получилось, Володя!)))

Ведающий.

Не страшно Люда🤗 твоя мысль ясна.

Екатерина Плющенко

Да всегда страшно, когда игра только в одни ворота! Когда только один чего-то должен другому.

Ведающий.

Вы правы.

Валентина Бондарь

И все-таки супружество. Я так и не смогла отдать свой долг, поэтому сейчас страдаю.

Ведающий.

Печаль.

Валентина Бондарь

Да, это для меня огромная печаль.

Просто Вишенка

А Вы, когда "займ" брать спешили, у головы своей совета взять забыли ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мораль сего опУса такова,живи один...руби себе дрова....

Татьяна Никифорова

Не занимай и люби получишь во много больше

Галина Болотова

А где любовь???????Что все про долги......

Нинна Ковальчук

НЕТ !Это СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ !👌

Ведающий.

В чем счастье?)

Нинна Ковальчук

НАШИ ДЕТИ -СМЫСЛ ЖИЗНИ !

Николай Ушаков

Любишь значит должен! Се ля ви!

Светлана Булгакова

Оба варианта опасны.

Ведающий.

Да уж.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

тот,что на всегда!!

Ведающий.

Какой кошмар!!! 😳 теперь понимаю почему слово ЗАГС внушает ужас🤭

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а Вы не знали?)) .. не смешите..😁

Ведающий.

Уже и поприкалываться не дают... 😏

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

на здоровье)))) не буду мешать🙂

Ведающий.

Ок🤝

Ел
Елена)

Супружеский)

Наташа

😁😁👍