☆Super Star★

"Утопия".Супер-короткометражка для тех,у кого "всё ПРОСТО ТАК"!!! Ни грамма вымысла и фантазий😂😂😂 Весело, нет!?🧐

–2
Ответы
Шк
Шкавир

какое у вас превосходство, ваше превосходительство, а остальные ни ума, ни фантазии, лишь вы одна в своём гордом одиночестве

Михаил Цветаев

Посмотрел и такое ощущение,что меня без подготовки взяли и из 1980 года забросили в 2022 год! О,Боги! Всё летит в пизду!

☆Super Star★

плати до гроба😳

Михаил Цветаев

Даже помереть нынче-дорогое удовольствие!

☆Super Star★

матушка земля больше нам не принадлежит🤬

Михаил Цветаев

Её оккупировали какие-то канальи.

☆Super Star★

те, кто считает себя избранным, те кто не считает нас за людей

Михаил Цветаев

Они не избранные,он нелюди,а мы просто лысые пешки,коли допустили это и не рыпаемся.

Игорь

👍 Да, это реальные планы глобалистов. Причем расписаны на годы вперед и уже запущенные в действие.

Кирилл Парсаков

тебе понравится

☆Super Star★

нет видео

Кирилл Парсаков

блин так классный фильм - боевик называется хардкор , как нить посмотри , а пока что любительницы Цоя вот

☆Super Star★

ваше видео не открыается

Кирилл Парсаков

чёлт

Мудояр Яромуд

Это наш мир.. Уже !!! И это не смешно...

☆Super Star★

всё катится в бездну

Мудояр Яромуд

Цикличность.. Видимо эта эра изжила себя... Но такое ощущение что это всё намеренно делается......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять этот жидоблогер воду мутит!

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы хотели коммунизм.

☆Super Star★

😖

☆Super Star★

Этот фильм просто ставит в известность всё население о том, что их ожидает в дальнейшем и это даже не фантастика...

Валерий Ратников 🇨🇳

А уже, ковид то зачем придумали.🤷‍♂️

☆Super Star★

тоже не просто так

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️Всё уже опробовали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасения нет, хорошо хоть пожил нормально, не страшно и помереть.

Познавший Тьму

Фигня какая то

Сергей Никифоров

Видел уже.

Аламути

Супер

☆Super Star★

😖

Аламути

?

748900 васильев

🙁

☆Super Star★

чем дальше в лес, тем больше дров😳

☆Super Star★

🍀🤗

Чанга Чунга Чунгович

👍

☆Super Star★

🍀🙂

X-M@N

)

☆Super Star★

плати и плати...до гроба😳

X-M@N

Да уж

☆Super Star★

Жуткое будущее и мы туда активно шагаем.

X-M@N

Угу