Вл
Владимир.

Час назад пошел в парк проведать мой дуб. Подхожу, смотрю вверх. Солнце светит сквозь листву. Красиво.
Эй, мужик! Вниз посмотри!
Слышу голосок вроде детский.Смотрю вниз и вижу: на корнях дуба сидит лягушечка: зелененькая, спинка коричневая, белый шарфик на шее. На головке корона золотая, а во рту - ключик золотой.
Снял кепку, поклонился.
Да, говорю, Ваше Величество, чем могу?...
Я не Величество, а Высочество - говорит. Принцесса я, царевна. Ты сказки читал или неграмотный?
Читал, Ваше Высочество. Что Вам угодно, царевна?
Приказываю тебе: возьми меня домой, там поцелуешь, и будет у тебя молодая красивая жена. На похоронах все тебе завидовать будут! Понятно? Выполняй!
Да, Ваше Высочество. А старую жену куда?
Придумаю что нибудь. Пошлёшь к Бабе Яге за молодильными яблоками. И всё. Нет человека - нет проблемы.
Вот иду домой и думаю: Как ей объяснить, что в моём возрасте ходить по гостям с говорящей лягушкой интереснее, чем с молодой женой?
Или всё-таки поцеловать? Что скажете? 🦧

Ответы
Mihail Ozur

Володя, ковид не спит. Ты о ней ничего не знаешь. Привита ли? Соблюдала ли масочный режим? Бери пример с президента . Олимпийцы вон какой карантин перед встречей высидели. А тут от тебя сразу требуют : "Целуй!" Зачем тебе молодая жена дома? Лучше уж с той собеседницей со спрашки на стороне встречаться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь разум сердцу уступил. И лягушки не болеют, а здесь прививку сделает.

Mihail Ozur

И все-таки я рад , что до тебя лягушки домогаются. Сохраняешь значит форму.

Вл
Владимир.

Просто у меня лицо глупое и каждый надеется чем-то с меня поживиться.

Mihail Ozur

Да ,лягушки они такие!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Мишель!🤝

Екатерина Емелина

И старая жена не нужна....и молодая вроде тоже...не целуйте, Вам же удобнее просто с лягушкой в кармане. Прославитесь, все Вас знать будут....

Вл
Владимир.

Спасибо. И какой же мужчина не любит популярность!🤝🌹

Татьяна

Да ну... С молодой хлопот много. Лучше со старой оставайтесь. А лягушка пусть диковинкой будет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не могу губить чужую жизнь - подарю кому-нибудь из друзей на 23 февраля.🤝

Татьяна

Мудрое решение.☺️

Вл
Владимир.

Тронут.🤝
Хорошего вечера!🌹

Татьяна

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Поцеловать-жену жаль будет. Ходить с говорящей лягушкой-до шестой палаты недалеко

Уральская Рябинушка

Оставьте вы её какому-нибудь молодому😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Подарю на 23 февраля.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Уральская Рябинушка

взаимно. Приятных общений

Огнелюбивый Панд

Целуй, эта за тобой хоть ухаживать будет, борща сварит, а у лягушки - лапки🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Брошу монетку или в карты сыграю на желание.🤝

Helena Veselova

Оставить надо было. Под дубом. Чтоб не приблизить зависть на похоронах.

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Как же я брошу женщину в интересном положении?😍

Валерий Дягилев

Интересно, что ты курил. когда первый раз увидел лягушку???😅

Вл
Владимир.

Я всегда курю одно и то же - сушёный мухомор. А лягушка не курит - я предлагал.🙊

Валерий Дягилев

Заблудились туристы в лесу, Долго бродили по лесу. И наконец вышли на поляну. Видят на пеньке сидит старичок. Дедушка, помоги нам, заблудились мы. Как выйти к населенному пункту??--Да легко, Сейчас пойдёте прямо и выйдите на конопляное поле. За полем будет говорящая речка с кисельными берегами, за речкой и будет избушка на курьих ножках

Вл
Владимир.

Спасибо. В парке не заблудишься, да и любое дерево дорогу подскажет.🤝

Валерий Дягилев

Повторяю свой рассказ--Заблудились туристы в ЛЕСУ...............

Вл
Владимир.

А! Вы сами с собой...
Не буду мешать.

Валерий Дягилев

Закинул старик невод в синее море,вытянул невод с тиной морскою. Покурил старик этой травки, у него рыбка и заговорила😂

Вл
Владимир.

Я в маниакальных идеях не силён.🙊

Лиора Орли

Лягушечку в аквариум на время... И совет от жены спросите...

Вл
Владимир.

Жена попросила узнать у Лягушечки, нет ли у неё родственников мужескаго пола.🤝🌹

Лиора Орли

Пишите вторую серию...✍️🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Передам Ваше пожелание Музе.🤝🌹

Ан
Анти3Ая

😁 "не целуй ее, она вшивая!!!"😂

Ан
Анти3Ая

Хорошо)))

Вл
Владимир.

Буду нужен - я за углом.🐘

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Maestro Monk

Угостите тем, что курите)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Сушёный мухомор. Но - по рецептам.😍🤝

Maestro Monk

😂😂

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Maestro Monk

Взаимно

Евгений Кошелев

👍 Оставьте в лягушках

Вл
Владимир.

Спасибо. Это не совсем гуманно. Подарю на 23 февраля кому-нибудь.🤝

Евгений Кошелев

Хотел предложить именно это, но не из гуманности, а от Вашей доброты. 🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Удачного вечера!😍

Инна

)))) ндааааа… делема….

Инна

Что сие значит?

Вл
Владимир.

Это мой тотем. Означает -толстый, ленивый и злопамятный, а между друзьями - ушёл, с Вашего разрешения, по делам.😍

Инна

До свидания

Вл
Владимир.

Уже скучаю.💘

Та
Татьяна

шутник!

Вл
Владимир.

Мужчины все однотипные, как утюги.

Та
Татьяна

как мне повезло!😂

Вл
Владимир.

Я в этом и не сомневался. Любой нормальный мужчина хотел бы оказаться на месте Вашего мужа.💘

Денис

👍🏻

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝