Аксинья

Вот мне интересно: что изменилось бы, если у нас в стране походы налево карались бы смертной казнью?🖼

Ответы
Александр Дугинец

Ксюня, уменьшилось бы мужчин и женщин в стране, увеличилась бы пенсия, а для некоторых и зарплата!!!😁

Аксинья

Считаешь, что пора подсказать правительству идею?)))

Александр Дугинец

Не считаю, смертная казнь нужна для очень кровожадных действий! Я не думаю , что тебя лично напрягают хождения на лево, я думаю ты этого никогда не пережила!🤗

Аксинья

Не пережила. А мы предложим не смертную казнь, а штраф... надо же казну пополнять?))))

Александр Дугинец

😂👍Не вижу препятствий!!!

Аксинья

🤝

сс
сергей субботний

ну есть страны, где есть такой закон. и закон работает! кого-то там казнят реально. значит - ходят.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Все бы ходили направо, потом ещё направо, а потом ещё направо и оказались бы там, где им нужно.

Виталий Мирошник

Резко сократится количество официальных браков и увеличится число разводов... 🤔

Аксинья

Т.е браки держаться на изменах (в некотором смысле)?

Виталий Мирошник

Браки держатся на верности и взаимоуважении. Просто при введении смертной казни люди будут бояться "до смерти" изменять. Ведь при введении такого наказания это становится уголовным преступлением, т.е. будут задействованы органы следствия и прокуратуры, эксперты-криминалисты, и в большинстве случаев дела́ будут раскрыты... А так, как сейчас, вроде изменил, но никто об этом и не узна́ет, пока кто-то из вас двоих не проговорится.

Алекс Венцель

Закон-то такой принять можно, но это будет против природы...Вымрем как мамонты...

Аксинья

Вот странное дело:приносить горе в семью, разрушать ее походами налево, никого не волнуют....

Алекс Венцель

Семью разрушают не походы налево, а слишком пристальное внимание общества к этой теме...Если мужик пошёл налево значит чего-то ему дома не хватает. То же самое можно сказать и о женщинах...Сложная тема и в каждом случае нужно разбираться отдельно...

Аксинья

Да, причины могут быть разные этих походов, но и отношение к ним тоже у каждого свое.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас это будет сделать трудно, из-за безответственного выбора партнёров.....

Николай

если долго идти направо,то в результате выйдешь слева...что нибудь придумаем)

Аксинья

🙂

Николай

а всë почему?а потому,что зов п...сильнее приказа командира..но тссс...это между нами🤣🤣

Карлсон

Население России стремительно бы сократилось. Остались бы одни мужики.😎

Аксинья

С чебы это?

Карлсон

Ну как с чего? Всех женщин бы казнили.😎

Аксинья

А мужчины у нас святые, верно?

Карлсон

Они больше святы, чем женщины. Часть конечно тоже бы отправилось на плаху, но какая-то часть бы осталась. И пришлось бы нам стать гомосеками.😎

Аксинья

😲😞

Карлсон

Ну а я бы сдох во время мастурбации.😎

М.
Максим .

Перестреляли бы четверть населения.Остались бы дети ,больные и старики.

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду и входящего, и принимающую карали бы смертной казнью?

Аксинья

Да.

Пётр Ермаков

Достаточно не принимать - и все живы...

Аксинья

Да тут две стороны друг друга стоят.

Пётр Ермаков

Принимающую,в отличие от входящего, можно понять - ЭТО - её здоровье

Aq
Aquarius

Такого закона не будет, потому что законодатели сами ходят туда.

Аксинья

А Вы и рады))))

Aq
Aquarius

Рад к чему?

Аксинья

Что такого закона не будет...или огорчены?

Aq
Aquarius

Не, я не хожу по сторонам. У меня жена золотая.

Аксинья

Приятно читать такие слова...👍

Aq
Aquarius

👍

Игорь Морозов

Просто бы поменяли направление похода - с лева на право !😉

Константин

Наверное и регистраций браков бы намного меньше стало бы

Аксинья

зато браки крепче были бы.

Константин

Ну это понятно

Улугбек

Угомонись!.. Они - же... так увлекательны и... плодотворны..!

Улугбек

Подойдите же... поближе, Ксюша...

Аксинья

И что поменяется?

Улугбек

Ракурс картины, конечно...

Аксинья

Я подумаю))

Улугбек

☝️☺️

Андрей Будняев

Причем способом забивания камнями.Кое где практикуется

Александр Костин

Ну кто то должен же остаться. Всевышний штоль. 🤷‍♂️

Карлсон З

В рамках ячейки общества зачастую так и есть)

Коля

Мы стали бы более осторожны в таких походах.

Аксинья

Во истину горбатого могила исправит.🙂

Ли
Лидия

Это Заворотнюк?Интересно она где сейчас?

Аксинья

Она давно умерла, была больна раком.

Ли
Лидия

А говорили где то жива!

Аксинья

ну что Вы это неправдв.

Ли
Лидия

Ну ладно!🎂🌹🤝

Eлена Вологжина

Жива Настя. 4 года борется с раком головного мозга. Но на люди не показывается. Из дома своего не выходит.

Ли
Лидия

Ну слава богу.Хорошая актриса!🙏

Федор Перелыгин

Окститесь ,и так с демографией беда.