Ва
Васи*Лиса

В душе будет радуга, если в глазах сияние любви?

Ответы
Bonza Bonza

А плеск вина пиво и других горячительных напитков все становится красивым особенно женщины😍

Ва
Васи*Лиса

Ну чудо😂

Олег Ануфриев

если точно в цель то не это еще будет...................почти как на американских горках.. душа в пятки..........

Ti
Tim

конечно. что бы увидеть радугу. нужно пережить дождь.... а иначе все так и останется серым и унылым

Ва
Васи*Лиса

Не обязательно

Надежда Городецкая

цветы в ней распускаются, и я слышала тогда их шелест. вот как-то так.

Алекс Венцель

Влюблённого человека всегда видно по особому блеску в глазах...)))))

Ва
Васи*Лиса

Дааа

Алекс Венцель

Мой небольшой рассказ на эту тему: "Гоп со смыком" Захожу как-то в токсикологию -это где в основном травленные клофелином, любители дармовой любви лежат, а зав.отделением Лев Давыдыч Гройсман, мне и говорит: Хочешь голую бабу покажу, ухохочешься! А мы, к слову сказать, буквально день назад с ним беседу вели о любви и высоких материях. Заходим в отдельную палату, а там на смятой простыне молодая девица килограммов на 150 лежит голенькая. Запястья перебинтованы, а руки и ноги скрутками из простыней к койке привязаны. Рыжая-рыжая, конопатая-конопатая, ну, короче, Рембрандт отдыхает. Матом кроет, что твой сапожник: -Отвяжи-орёт-сука меня! Всё равно жить не буду! Тут Давыдыч и говорит: -Представляешь, вот эта молодая дура из-за несчастной любви решила ножницами кровь себе пустить, еле откачали! Да было бы из-за кого, вон там под окошком и любовничек её бегает, можешь полюбоваться. Выглядываю в окно, а там точно мужичок метр с кепкой стоит, курит, переживает и скорее всего не за неё, а за свою задницу.Довёл красотку! Вышли мы с Давыдычем на крылечко, затянулся он сигаретой, вздохнул тяжко и выдал:
-А ты говоришь любовь... Скотство одно и только! Всё-таки какие ж дуры бабы! Было бы из-за кого себя жизни лишать. Ты его видел? -Гоп со Смыком...

Ва
Васи*Лиса

Но это часто и густо

Владимир Герасимов

Хм. А что же бывает, когда под глазом фингал ставят?

Ва
Васи*Лиса

Это издевательство

Анатолий Стряпченко

Радуга?🤔 Неет в душе буря ,ураган ,цунами!

Сергей Глухов

сияние любви есть,а радуги к сожалению нет....

Ва
Васи*Лиса

Все будет хорошо

Николай Ушаков

В глаз сияет страсть! Любовь слияние душ!!

Игорь Шумейко

В Душе не будет точно,мозг отключён ведь.

Я Счастливая

Уже и не знаю... вроде была...недолго...

Ва
Васи*Лиса

Доброе утро дорогая!

Я Счастливая

Доброе утро

Чеширский Кот

Не факт ! Могут быть и грозовые тучи !

Ва
Васи*Лиса

Могут. Но лучше ненадо

Семён

А не наоборот случайно ... ???

Ва
Васи*Лиса

Может и наоборот. У каждого по своему😜

Семён

👍👍👍

Леонид Писанов

давай попробуем и узнаем)

Леонид Писанов

так будет же)

Ва
Васи*Лиса

Не говорите гоп

Леонид Писанов

зачем - я тебе лучше на ушко нашепчу)

Фанис Гимадисламов

после дождичка в четверг

Arhangelblaicke

Радуга будет по всюду)

Поручик Ржевский

потоп будет😱😧

Борис Кучеренко

ЫЧ ЧЕГО ЗАХОТЕЛА

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Борис Кучеренко

УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ И БУДЬ ОСТОРОЖНА

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

шваброй в лоб

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

винокур-наследство

Ва
Васи*Лиса

Протупила

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

шваброй в лоб

Ва
Васи*Лиса

Дежавю?