Марал Айтишева

У меня такой вопрос,у человека рабочее давление низкое,110/80,при переутомлениях,при стрессах,при нахождении среди большого скопления людей,шума и.т.д у человека повышаеться давление 150/90,вопрос у человека какое заболевание,гипотония или арт.гипертония?

Ответы
Константин Крылов

Слишком внушаемый этот человек. Ему следует научиться ставить себе защиту, тогда скачки А/Д будут менее заметны. А недуг можно хоть как обозвать, от этого человеку не станет легче.

Марал Айтишева

Значит у кого низкая энергетика страдают больше гипертонией нежели у кого высокая

Константин Крылов

Нет. Дело не в низкости и высокости, а в её согласованности и гармонии.))

Марал Айтишева

Гармония в душе есть когда у человека всё хорошо правильно

Константин Крылов

Порой правильность опаснее ошибок и просчётов.)) Главное - принимать и любить себя.)))

Марал Айтишева

Все любят себя и хотят чтоб у них всё было хорошо,дело не в этом,я думаю причина карме

Денис Сазонов

ну, во-первых, гипо-тония -- гипо - это мало, из этого отвечайте сами

Марал Айтишева

Я знаю что гипотония это низкое давление рабочее у человека,вопрос не в этом,почему с гипотонией у человека давление повышаеться.при шуме,п переутомлениях

Денис Сазонов

аа. при шуме не уверен, а при переутомлениях давление повышается у любого человека, также и при скоплении людей - повышается температура воздуха, становится душно, всвязи с эти повышается и температура тела и, соответственно, давление

Марал Айтишева

Я думаю при переутомлении у здорового человека не должно повышаться давление,значит есть какие-то заболевания ,которые вызывают повышение давления или у человека ВСД

Денис Сазонов

чем выше температура, тем выше давление, и наоборот - физика

Марал Айтишева

И высокая температура не будет влиять на здорового человека,тогда летом в жару у всех бы давление повышалось,это у кого бляшки в сосудах при повышение температуры давления повышается потомучто бляшки мешают проходимости крови по сосудам, правильно я думаю,у меня нет мед.образования ,но я логические размышляю

Денис Сазонов

в общем, это сложно))

Марал Айтишева

И при переутомлении у здорового человека не будет повышаться давление,как физический так и морально(от шума)

Максик Ласковый )

У человека психика не здорова. Ему бы на породе погулять почаще...

Максик Ласковый )

Их миллионы уже за эти годы.

Максик Ласковый )

И потом лечИться можно только дермовыми таблетками, всякими дерьмофармакологическими, гомеопатическими. Годами, десятилетиями... Этим не надо лечИться - один курс, пять приёмов и на гОды забыли про него. Всё! Вы уже вылечились...

Марал Айтишева

Там есть противопоказания ?

Максик Ласковый )

Никаких. Это не антибиотики. Это имунно-усилитель. Лечится организм САМ.

Марал Айтишева

Как-нибудь спрошу в ветаптеке

Сергей Войтенко

пускай сходит в поликлинику на обследование. там точнее скажут.

Марал Айтишева

Ок, спасибо за совет,ещё понаблюдать надо думаю,потом решим

Сергей Ларичев

Обратитесь к неврологу! Здесь может быть много причин!

Марал Айтишева

Спасибо и вам не хворать

Сергей Ларичев

Благодарю!

Марал Айтишева

Главное здоровье, остальное дело наживное

Сергей Ларичев

Согласен! Удачи во всем!

Марал Айтишева

И вам

Сергей Чернышев

Это рабочее довление..........это супер

Марал Айтишева

Вы нужны только своим самым близким людям,а они хотят чтоб всё у вас было хорошо,чтоб всё у вас было хорошо вы должны беречь себя,главное чтоб позитивный настрой был всегда,чтоб всегда были светлые.мысли в голове

Сергей Чернышев

Нет их.......близких

Марал Айтишева

Ой, бедняжечка,как же вы один то, родственники есть хоть

Сергей Чернышев

Сестра

Марал Айтишева

Сестра относиться к самым близким

Don Без Pardon

Артериальная гипертензия

Марал Айтишева

Ага, спасибо

Don Без Pardon

И УЗИ щитовидки и надпочечников

Марал Айтишева

Хорошо

Don Без Pardon

Благ

Марал Айтишева

И вам не хворать

Денис Тлявлин

Не заморачивайьесь.

Марал Айтишева

Это врачи могут вовремя вылечить заболевание

Денис Тлявлин

Врачь. От слова врать. Он врёт что ему нужно вылечить. На самом деле ему платят за кол-во больных.

Марал Айтишева

Я имела ввиду сами себя могут вылечить вовремя

Денис Тлявлин

Тогда нужно платить за то что нет больных. Тогда будут просто помогать не болеть а не лечить. Профилактика и ЗОЖ.

Марал Айтишева

Вы меня не поняли

Александр Шамрай

Это нормально

Марал Айтишева

Почему?у здорового человека не должно повышаться давление

Некто Михайлович

Гипертония

Марал Айтишева

Это не важно, спасибо конечно за советы,вы лучше мне скажите почему президент

Некто Михайлович

Ну так, просто ник придумал, почему нет

Марал Айтишева

Понятно,зачем вам ведь от этого легче не станет

Некто Михайлович

Мне и так хорошо

Марал Айтишева

Мы друг друга не поняли

Владимир

гипертония

Владимир

удалила и молодец

Марал Айтишева

В конце с тупила

Владимир

значит туповатая

Марал Айтишева

Я не туповатая,просто не подумала,это вы туповатый раз так оскорбляете женщин

Владимир

все казашки такие

Сергій

ВСД

Марал Айтишева

Точно?Я думала ВСД может без причины повышаться и понижаться давление,у этого человека только при шуме, переутомлениях повышаеться