Ерофей Папиросов

Кто даст денег на издание книги?

Ответы
Тэ
Тэдди

Уж солнца раскаленный шар
С главы своей земля скатила,
И мирный вечера пожар
Волна морская поглотила.

Уж звезды светлые взошли
И тяготеющий над нами
Небесный свод приподняли
Своими влажными главами.

Река воздушная полней
Течет меж небом и землею,
Грудь дышит легче и вольней,
Освобожденная от зною.

И сладкий трепет, как струя,
По жилам пробежал природы,
Как бы горячих ног ея
Коснулись ключевые воды.

Анна Голубка

Кто бы мне дал на издание моих книг. Но более на строительство монастіря Георгия Победоносца в Кріму, по приданию, что когда построят его, мир изменится к лучшему.СССР обїединится.

Анеле

Закидывайте запрос шире, может где-то и отзовутся. Как у А.Экзепюри "подать бы друг другу весть, может иные и отзовутся"(Планета людей)

Александр Калинин

увы я не спонсор, на свою искал, но почему то все предлагали соавторство, причем меня отодвигали, ну в общем понятно куда.....

Серж Новиков

не знаю. я стихи-то даже не пытаюсь уже издавать, просто так дарю, издаться стоит ого-го... удачи в поиске!

Рост

Что-то сегодня все только деньги просят. И хоть-бы на кусок хлеба, а то на славу и удовольствия.

Мария Светлановна Мимиськина

если по ней нельзя хороший сценарий сделать, то редко кто, сейчас книги не очень модно..)

Шарим Сарыбаев

Кому это нужно в наше время(((Особенно если эта книга стоит того что-бы ее издали...

Николай Вострецов

Сначала надо показать, что это за книга и ...заинтересовать дающего.

German Chikin

Ну с этим вопросом не ко мне. Я к сожалению не миллиардер Абрамович.

Олег Брантов

Не я точно. Вот говорят моё наследство уже нашли, тогда точно не я.

Александр Иваньков

Если она того стоит (в смысле читаемости), то деньги найдуутся.

Надежда Марченко

Ох, и не говорите?Мой дядя тоже часто задаётся таким вопросом.

Мила

Мне интересно ,почему сдесь деньги только мужчины просят?

Татьяна Кусткова

Признание таланта вознаградится вашими потомками!

Татьяна Кусткова

Признание таланта вознаградится вашими потомками!

Ёжик

После того когда мне дадут на хлеб масло и кашу.

Светлана Зарецкая

никто смирись и сдайся люди перестали читать

Ержан Бухаров

ТОТ КАМУ ЭТА КНИГА ПРИГОДИТЬСЯ ПОПУ ВЫТЕРИТЬ

Зоя Мелинг

Ищите спонсоров,если книга стоящая издадут.