Svetlana Ki

Заказала на утро такси вечером, а утром за час до подачи позвонили и сказали что такси из за погоды не будет?это как?

Ответы
Gulbala Kazangapova

это наверное называется закон подлости

Svetlana Ki

Они сказали погода

Gulbala Kazangapova

У природы нет плохой погоды

Александр Белов

Гололёд... А он резину не поменял.

Александр Белов

Ну теперь я тоже не особо прислушиваюсь.... Просто я не понимаю, как бы я отказал маме приехать ко мне в гости...

Svetlana Ki

Я раньше тоже даже такого не представляла...., нет от скажет что хочет все сам и помощи ему не надо. Я ему буду мешать.

Александр Белов

У какой! Ну пусть служит!

Svetlana Ki

Спасибо.конечно пусть, надеюсь все самой устоканится.мальчик то он хороший.

Александр Белов

Кто бы сомневался!

Страстный Поцелуй

Это наш сервис) пора привыкнуть

Svetlana Ki

Да с утра отказалось ехать много такси

Ми
Мих@

беспредел

Zinaida Nechaeva

net vyleta,pogoda isportilas'

Ми
Мих@

у них в качестве такси вертолеты? 😮

Zinaida Nechaeva

pravil'no,u nix tak

Ми
Мих@

😄