Тр
Трататут

Вот всё нутро в этом диалоге .... что такое украинство головного мозга ) sprashivalka.com/a/336705454

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

ты нарвался и пристал к человеку который не смог тебе обьяснить, что всу не варвары, убивать кацапню будут по умолчанию чтоб гражданские не пострадали

Тр
Трататут

так она пишет что нет оружия для бомбёжек Херсона!))) Какое вам надо оружие ещё чертям!))) вас в плену тока 10 000! Но убитыми говорите тока ОКОЛО 9000!))) В плену больше чем убитых?!))) Что за армия такая🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

у тебя левая пропоГАНДОНская информация

Тр
Трататут

так скока ваших в плену?)тако в Мариуполе неделю сдавались🤣🤣🤣 да больше недели!!!!😂😂😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

не делай волны в тазике.......вам дают по зубам сполна и еще дадут.........не сумливайся!!

Тр
Трататут

оружия ...оружия не хватает же вам...чертям кукурузным🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

пиздят вас руснят аж тырцы сыпятся

Слуга Государев

В России день знаний,а рагули свою АЭС расстреливают все при деле!!!!

Владимир Писарев

Она же кореянка из Узбекистана,а все туда же дура лезет

Юлия Пак

Дураков по осени посчитаем. Херои! 🖼

Руссо Туристо

Эта израильская медам давно меня в ЧС швырнула за стёб)

Эт
ЭтоᅠДругое

эх, я у нее в чс, а так бы вставила свои пять копеек 😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Аналогично. Эта тётя совсем отбитая на башку. 😁

Эт
ЭтоᅠДругое

хотела я там вставить, что саломазохисты не побеждают в своем нынешнем эпичном контрнаступе потому что битвы в степи идут, а пятиэтажки с мирняком они в степи еще таскать за собой не научились 😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Нет живого щита и сразу проигрывают. 😆

Эт
ЭтоᅠДругое

позорники😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Быдло и сброд. 😅

Юлия Пак

Это вы мой аккаунт тут выставили? Каков герой!

Тр
Трататут

прославит твой мозг😂😂😂

Юлия Пак

Мразь, мелкая, жалкая мразь.

Es. Vik.

Ну то что там мозг есть,это ты погорячился))

Наташенька

Она дура...а ты- молодец! Уважаю...🤗🤝

Павел

Волна протеста смыла данный вопрос

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Веселая жизнь у Вас здесь

Ше
Шепот

Недалекого ума эта Пак

A🇷
Anita 🇷🇺

Давно сидит в ЧС

Ди
Дикая

Дура