Black Mamba

При росте 172 см, когда встречаю женщину выше себя и намного, то сразу комплекс образуется с налетом зависти? Почему? Об ориентации не пишем, не беспокойтесь - все в порядке

Ответы
Belich Roman

Ну неужели твои вопросы все ко мне ? Если они заданы лично мне, то зачастую я на них не могу ответить....Либо они так сформулированы, либо они несут принадлежность к полу... Тогда зачем мне ? Если я не соответствую вопросу ?

Игорь Чистяков

НЕТ ,ИЗВИНИТЕ!

Black Mamba

Нет, что Вы я давно удалила, этот вопрос, я вообще не понимаю, как это все работает.

Татьяна

ну и зря. Юдашкин не парится, а каково девушкам - дылдам? Сейчас все поменялось. И всегда соединяются противоположности- дети будут выше

Black Mamba

Да вот я и не понимаю, женщинами вроде не интересуюсь, а если выше меня то сразу достает

Татьяна

чувсвуют зависть

Black Mamba

Достает то меня, им то ничего

Татьяна

чувствуют вашу зависть, клюют на ауру

Dj
Djina

да ладно)) при таком росте проблема обувь купить

Black Mamba

ни фига . я в Финляндии езжу, в маленький городок, самое смешное,что магазина мужской обуви нам нет, а для женщин есть, я там даже с хозяйкой познакомилась, нас с барбосом в магаз.пускают. .Женя ,тебе спасбо ,конечно, но размер у меня не 45..............а 47

Dj
Djina

ого ) при росте?

Black Mamba

Женя, гггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))

Dj
Djina

ладно в личку напиши))))

Ned Aldens

Гордыня, от нее все пороки!

Black Mamba

А я не поняла при тут рост и пороки? Поясните, пожалуйста?

Популли Перданулли

чемпионат продули?

Популли Перданулли

на диете

Люся По

Ну ты давай понты не колоти, если ты на диете, то Серика не мучай)

Популли Перданулли

я про него

Люся По

Я ничё не знаю, забирай и не жужжи)))

Популли Перданулли

ланн.........