Валерий Ким

Если бы, скажем на все новогодние праздники отключали телевизоры и интернет. Осознали бы мы, что быть непосредственными участниками праздников лучше, чем зрителями на чьих-то празднованиях?

Ответы
Ирина Довгань

я второй год без телевизора НГ встретила...нормально...много народу на городской ёлке...и с горки скатится не стыдно)

Валерий Ким

уважаю людей, которые умеют развлекать себя сами. а с горки при случае, и сам катаюсь с детьми и внуками.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Когда будет так?Это намного веселее ..))

Ел
Елена

у нас отключали, паразиты, в этом году

Rima Kravcenko

что было ранее теперь не соизмеримо