Вячеслав Серкин

У многих зарядки смартфона всего на день хватает?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вернулся к моей Nokia на две СИМки...заряда хватает дней на пять...причём, когда показывает отсутствие заряда, можно ещё сделать несколько звонков... смартфон, исходя из реалий моей жизни, оказался мне не нужен, к тому же он сломался, но не нужен был, в том числе из-за суточного заряда, а иногда и меньше... есть компьютер дома, планшет и ноутбук, а на улице достаточно просто сотовой связи...звонок громкий нормальный, слышимость также, удобный размер, удобный футляр - не оттягивает карманы... вторая СИМка пока WIN-mobil, но хочу отказаться - услуги рассчитаны на смартфон и оплата почти раз в неделю по 100 р, тогда как МТС оплачиваю раз в месяц, в зависимости от загрузки...от 100 до 200 р. Дети подарили на Новый год "мечту пенсионера" мобильный texet TM-B227 c большими клавишами... пока жду чего то... он не выигрывает ни в чём у Nokia...так, лежит, как запасной...

Алексей Генералов

Ну, правильно, многие целый день смотрят в телефон! Какого хера они там рассматривают!?

Ярославна Андреева

Можно и на три растянуть, если каждые 5 минут новости не смотреть

Вячеслав Серкин

Зачем смарт нужен если в сети не сидеть?))

Ярославна Андреева

Ну не каждые 5 минут

Вячеслав Серкин

Постоянно приходится.

Ярославна Андреева

Фото бы

Вячеслав Серкин

Если мое. В отвечайке есть.))

Ярославна Андреева

Меня там нет

Татьяна Tatiana

да....мобилка новая. с ней и зарядка....но только на 1 день и хватает

Галина Смирнова

Да,Быстро заканчивается.Приходится заряжать каждый день.

Вячеслав Серкин

Внучка мне планшет с похожей неисправностью принесла. Решил. Дополнительный аккумулятор.

Галина Смирнова

У меня и у детей тоже быстро кончается зарядка.Возможно,что здесь много функций.Так мне объяснила дочь.Я с ней согласилась.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня стало.. предположительно из-за взлома телефона

Вячеслав Серкин

Может. Скорее аккумулятор.

Le
Levi

Если сидишь весь день в Ютубе или рулетке,то два.

Вячеслав Серкин

Ну это никакого аккумулятора не хватит.))

Le
Levi

Поэтому всегда и прошу мда выбирать мне телефоны по емкости ака

Вячеслав Серкин

Вообще стареют аккумуляторы.

Le
Levi

Поэтому и срок у телефонов от силы 2-3 года.

Вячеслав Серкин

Логично. Количество подзарядок определяет срок службы аккумулятора.

❤️Мышка С Марса❤️

хватает, если человек мало сидит на смартфоне)

X-M@N

Ну если весь день тут тусить то примерно так

Eлена Вологжина

У меня айфон, у него слабая батарея. На день.

Марго

Летом на день, зимой на три-четыре дня...😄

Вячеслав Серкин

У меня зимой на улице быстрей разряжается.

Пр
Продолжай

зимой день короче🤏😂

Марго

Ну да, ну да...😄

Александр Захаров

Если в интернете не висеть, 2 суток смело.

Вячеслав Серкин

Кому нужен смарт без интернета?))

Александр Захаров

Ответ дан.

Вячеслав

Мне на полтора. Если видео не смотреть.

Вячеслав Серкин

И как боретесь?

Вячеслав

Не борюсь. Заряжаю по мере необходимости и все.

Вячеслав Серкин

Как все.

Вера Гудкова

У меня и на день не хватает зарядки

Вячеслав Серкин

Это старый аккумулятор виноват. Внутренний саморазряд. Нужно внешний аккумулятор использовать.

Вера Гудкова

Спасибо!

Black Wolf 🐺

Смотря сколько лет аккумулятору

Ви
Виктория

У меня айфон, на день не хватает)

Вячеслав Серкин

Дополнительную батарею используете?

Ви
Виктория

Переносную зарядку)

Ar
Ari

Нет, к обеду уже заканчивается

Вячеслав Серкин

Ужас какой. Меняй аккумулятор.

Ar
Ari

У меня новый телефон. И он существует для работы, а это постоянные разговоры и усиленное пользование) так что не меняю аккумы, а сразу всю мобилу

Вячеслав Серкин

Между нами говоря на разговоры много ресурсов аккумулятора не тратится.))

Ar
Ari

Между нами говоря, вы не в курсе работы моего мобильного телефона)) а советы по его эксплуатации прошу оставлять при себе) я достаточно хорошо разбираюсь в технике которой пользуюсь 24/7)) и для "умников" - любое подключение дополнительной гарнитуры во время разговора увеличивает расход аккумулятора в 1.5 раза. По мимо прочего телефон постоянно используется во время разговоров в других приложениях, зачастую одновременно. теперь делаем рассчет расхода батареи, размер и потребление экрана и... Всего вам хорошего, с вашими мобилками))))

Вячеслав Серкин

Оскорбляете.))

Ar
Ari

Не в едином слове

Зд
Здравствуйте

Конечно...даже у почти новых

Fenix🇱🇹

У меня и на день не хватает

Вячеслав Серкин

Дополнительный аккумумулятор подключай.

Fenix🇱🇹

За чем , я всегда могу зарядить телефон

Вячеслав Серкин

Женская логика.

Fenix🇱🇹

А при чем тут женская логика , когда у меня есть паурбанк и розетки на каждом углу.

Вячеслав Серкин

Так и я том же.

Fenix🇱🇹

Ок

Сивка Бурка

Смотря как пользоваться.

Вячеслав Серкин

Если не пользоваться, на неделю хватит зарядки.))

Сивка Бурка

У всех так