Вилли Тоблер Из Южной Галактики

на спрашке спор идет, что это?: "смертельный вирус, провокация, мировой заговор, информационная пандемия ..." .. так вот, у меня плохая новость - это все в одном флаконе..

Ответы
Николай Симоненко

Обычный ОРЗ,только от него нет прививок,и лекарств.А половить рыбку в мутной воде,желающих всегда полно.Мойте руки,и сидите дома.И все будет нормально

Alla Lala

какой из них?? на данный момент СМЕРТЕЛЬНЫХ 150.. и корона - НЕ СМЕРТЕЛЬНЫЙ из них. так КАКОЙ смертельный? название!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

СМЕРТЕЛЬНЫй .. в европе это уже поняли

Alla Lala

в Европе сейчас 150 вирусов! Так О КАКОМ речь??

Alla Lala

этот не смертельный.. но для тупых путинистов смертельный.. надеюсь ))))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спросите это у солдат, что под березами лежать .. война тоже не всем смертельна была

Alla Lala

о как.. и кто из солдат умер от ДАННОГО вируса? )))) имена, фамилии, данные! ))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я отключаюсь .. у вас либо провокация (имена, фамилии, данные! )) либо одновалентное мышление(из солдат умер от ДАННОГО вируса)

Helena Veselova

Это хорошая новость! Теперь всё понятно и спорить больше не о чем! 😄

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

точно! может хоть маски в общ местах станут одевать

Ольга

Не плохо...закупорьте флакон, посильнее!🙂

Александр Шебалин .

Да,здесь не поймёшь.

Майя Петрова

возможно, что да

Та
Татьяна

узнаем лет через ...нацать

Ирина

возможно и так

Майра

Тоже так думаю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И я согласна

Фенька

удивил

Майя Майя

(((