Капитан Блад

Вы заметили?
Последние недели все кремлевские каналы безостановочно убеждают россиян, что «Запад» и «его сателлиты» - это еще далеко еще не весь мир. Остальные, мол, поддерживают Путина в его «спецоперировании» Украины. А Генассамблея ООН регулярно и подавляющим большинством принимает резолюции с требованием к России прекратить боевые действия и вывести войска из Украины, лишь потому, что всех «запугали англосаксы».
Как подтверждение нашей дружбы со всем не англосаксонским миром не сходят с «голубых экранов» репортажи о путинцах, колесящих по планете. Товарищ Лавров путешествует по африканским странам с орденом, подвязанным к его шее, малийской хунтой. Товарищ Патрушев ведет переговоры в дружественной Венесуэле, а потом спешит на Кубу, где, расплываясь в несвойственной ему улыбке, жмет крепкую руку 91-летнего команданте Рауля Кастро под носом у самих пиндосов.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Реально стыдно что путин с Россией сделал- сделал изгоем для белого мира

Елена Ашеко

при Брежневе так же было... и жили не плохо

Капитан Блад

А га , Вся Европейская часть России ездила к вам за едой. Это вы жили не плохо.

Елена Ашеко

🤷‍♀️ мож и ездила...

Капитан Блад

Длинный , зеленый , пахнет колбасой. Что это?

Елена Ашеко

электричка на Рязань... это ж не Европейская часть России... не преувеличивайте... Да и точь-в-точь как раньше уже никогда не будет....

Капитан Блад

Я ездил из Уфы, за мясом и пред Новым годом за фруктами и конфетами на весь коллектив,

Елена Ашеко

мы перед Новым годом тоже катили в столицу... правда нам ближе добираться...

Романтичная Особа

Какие многоходовочки-то..(((

Владимир Строганов

Молодцы.. 👏

Капитан Блад

Ага..🤣

Владимир Строганов

ООН давно уже ничего не решает за 8 лет не могли конфликт уладить..

Любовь Ф

и что?

Капитан Блад

За такой ответ сразу в чс, я с идиотами не общаюсь .Чао!!!

Петр Иван

ну и что.