Алексей Лушин

На референдуме все выскались против распада СССР. Нашим коммандирам похуй на мнение народа.

Ответы
Валерий Герасимов

Против были только русские... Кавказ и азия были за отделение, и русских там начали резать ещё до распада...

Сергей Горталов

Всем друг на друга так... таковы реалии жизни. Боль-мень заботятся только о самых близких. Или по работе.

Евгений

А с каких пор тут был народ? В СССР было население, в РФ - электорат.

Наблюдатель

Если бы от выборов что-то завистно бы, их бы не проводили

Елена Дробчак

что было ..то было...им надо было все развалить...

Наталья

До сей поры,объявили своё решение и вперёд

Дмитрий Каракозиди

Свое право надо было защищать.

Дмитрий Ащеулов

Материться не надо

Ле
Лета

Вот вы вспомнили

Наталья Ковалева

В чем вопрос?

Галина Булыгина

Да это так