Роксана Линдрман

А вы тоже в детстве когда мама приходила с магазина, бежали сразу на кухню, смотреть что вкусненького в пакетах?☺️

Ответы
Ke
Keeper

Бабушка Фира пришла с "Привоза", принесла камбалу, стала жарить. Оглянулась, а дедушка Моня уже всё... "Так, - сказала бабушка Фира, - камбала будет на потом". ☝️

Freeman

Пфф. А с командировки если приезжали так там вообще день х был или посылки люди слали в деревянных коробках на почте получать ходили потом семьёй вскрывали

Иван Иванович

Я не помню конечно. Тогда и не было у нас такого. Но помню как дочь маленькая бежала к входной двери, когда приходила жена, и кричала, что пукила..

Сергей К.

Конечно,особенно в младшем возрасте, потом уже подростком не бежал,мама поздно приходила, она в школе учителем работала ...

Ѻлегъ

нет. когда я был маленьким, мы пропадали на улице от рассвета до заката. когда мама приходила из магазина мы не видели

Никита Анохин

В моем детстве, покупая хлеб, ждал, что продавец добавит крошечный кусочек довеска. кт мне не стыдно будет съесть.

Алексей Лушин

Меня кошаки в коридоре встречают, сначала морды в пакеты сунут, а потом на спину переворачиваются. Выпрашивают!

Геннадий Попов

Почти каждый ребёнок в определённом возрасте из стадии "ЧОКУПИЛА?" переходит в стадию "МАМАДАЙ!" 😉😁

Константин Саратовцев

Тогда были сумки из кирзы и авоськи-нихреначки. Жену встречаю, пакеты разбираю, вкусняшки извлекаю.

Владислав

Конечно. Сейчас внучка бежит к деду и требовательным голосом - ты купил то что обещал?))) ей 3,5 года

Костя Кузнецов

Да но на пороге, сумки забираешь и несёшь на кухню, сначала всё на стол выкладываешь и и.д.

Любовь Арутюнян

Нет. Мама раздевалась а я стояла и вдыхала запах её духов"Гаянэ" и морозной свежести.

Михаил Румянцев

Встречал в дверях и спрашивал - Что купила? И нечасто перепадало что-то вкусненькое.

Се
Сергей

Нет, но когда меня посылали за хлебом. Я знал, что получу скандал. Корочку сгрызал.

Галина

никогда, после войны особых вкусняшек не было, да мы не знали ,что такие есть .

Слава Касьянов

Почему в детстве? Я и сейчас бегаю на кухню и испытываю радость, как малыш.😉

Виталий Мирошник

Приходит мама домой из магазина, а в прихожей еë уже Чëкупила поджидает. 😁

Владимир Ревазов

Было дело)) или когда гости сваливали, рыскал по столу в поисках вкусняшек)

Юр
Юрил

Я и сейчас прихожу после шопинга..И интересуюсь..Какую хрень накупил ???😟

Александр

Хм-м-м...у меня приносил папа...В портфеле. Толстый такой, до сих пор помню.