Гарри

Пойдете на концерт Пугачевой?

–1
Ответы
Га
Галина

Сроду не хожу на концерты, зачем мне зрить их открытые рты под фонограмму, по телику хорошо все видно и слышно...а про ее предстоящий концерт я читала---это будет закрытый концерт, для определенного бомонда, никакие фанаты туда не попадут, все будет закрыто, закрытая такая, охраняемая тусовочка---так было написано....🤔

Гарри

Искандер уже нацелен

Лю
Любовь

КОНЕЧНО!!! Я не на политическую буседу пойду, а на концерт великой певицы. То в обмороки падали от умиления и восторга, то теперь хотят об неё вытереть ноги, лишь только потому, что она открыто высказала свою позицию по войне.

Гарри

Скоро споёт

Лю
Любовь

👍🌹

Гарри

И станцует

Миннигель

Никогда не нравилась на вид, с 70х, но песни послушать можно, сейчас себя сделала, но песни уже не те, видела я ее воочию пару раз

Миннигель

Да, в этом не его вина, просто Аллочка уже старая поэтому

Гарри

Извращенка по молоденьким ,а мне ее трахать бы противно было ,а ему за бабло в самый раз

Миннигель

Я не понимаю почему за бабло то... он сам воще то не хило зарабатывал и до и после

Гарри

Если бы она ему передала кислород как многим ,хер ему

Миннигель

Возможно, фиг их поймешь

Павел Пахин

Концерт в чем заключается ?? Слушать фанеру и хлопать пластхирургам ?? Ну и ей немного , что сама по сцене ходить будет ))

Гарри

Зато Израилю помощь

Niherasebeblia

кака така помощь? налоги с продажи билетов взымаются по месту концерта!

Гарри

Гонорар переведет

Niherasebeblia

даже если и переведет,толку с него. это же ее личные деньги!

Гарри

На одну ракету хватит

Павел Пахин

И ракетку эту направить в госпиталь , где раненые детки лежат ....надпись сделаешь на ракете " подарок от Пугачевой детям "

Гарри

Потом ее арабы с галкиным по миру будут годять

Елена Корсикова

Даже если бы она была где то рядом, то все равно уже устарела и надоела. А ей еще платить за это?

Гарри

Бесплатно ?

Елена Корсикова

Бесплатно пусть свалит.

Гарри

И пусть канает,редиска

Уральская Рябинушка

Так хрипеть и сипеть, как она, я сама могу, и даже лучше. Вот творчество её в молодости уважала

Гарри

Отпела

Ирина Гонта (Филатова)

ни до кого не пойду платить сумашедшие деньги за фанеру. Все можно найти в инете

Гарри

И не говорите

Ла
Лариса

Нет... сейчас при желании можно посмотреть и послушать кого угодно в интернете...

Гарри

Под фанеру

Никита Анохин

Пошел бы не только как на лучшую певицу СССРии, но и за ее гражданскую позицию.

Гарри

Там уже песок сыпется

Никита Анохин

Песок сыпется не от возраста, а от состояния ума!

Гарри

Вот уж неправда

᠌ ᠌

Нет, у меня плохой опыт хождения на концерты когда-то классных исполнителей..

Гарри

И трава зеленела

᠌ ᠌

Трава и сейчас живее всех живых.)

Гарри

До снега

᠌ ᠌

Под снегом тем более.)

Гарри

Зелёная зелёная трава

Дневной Заяц

Нет.Но только потому,что такую музыку не слушаю.К ней отношусь нормально.

Гарри

А если хард рок запоет ?

Дневной Заяц

Пусть поёт на здоровье.

Гарри

Орет

Дневной Заяц

Лучше,чем лынешние мямлят не понять что

Та
Татьяна

По компу посмотрю. Зачем деньги выбрасывать? Чтобы ее вживую лицезреть?

Гарри

Может помидорами ?

Та
Татьяна

Что "помидорами"?

Гарри

В снежки поиграть

Та
Татьяна

Сравнение ошаленное!

Гарри

Не так больно

си
саша ипатов

много раз в прошлом был а сейчас какой смысл старенькая она уже

Гарри

Сидя споёт

си
саша ипатов

да уже не то

Гарри

Фанера поможет

Ва
Варфоломей

нет . это старая лошадь не на что более не годится кроме пиздежа

Гарри

Галкин пиздабол

Ва
Варфоломей

вот в этом вы правы будите .

Гарри

Я стараюсь

Виктор Дайвер

Она давно уже не поёт так как раньше, её время давно уже прошло

Гарри

Охрипла

Ко
Котэ

Нет.Против неё ничего не имею,просто такую музыку я не слушаю.

Гарри

Я рок слушаю

Ко
Котэ

Замечательно

Гарри

Тяжелый

Раиса Бобкова

Слушать ее пропитый и прокуренный голос совсем нет желания...

Гарри

Это да

Раиса Бобкова

Мы свободны...

Гарри

Словно птицы в небесах

Раиса Бобкова

Вот так...

Гарри

Так вот

Майя Петрова

Нет - там ни голоса, ни вида, да и она нас. россиян. презирает

Ѻлегъ

нет, не пойду ...слишком уж негативные воспоминания 🤷‍♂️

Мила

Ну, если она заплатит мне 100 тыс. пойду, чтобы освистать! 😁

Гарри

И помидорами