Михаил (Москва)

Доктор Мясников ответил Навальному «Хотели бы — ты бы ещё в первый день сдох!»
Вот такие стали врачи?

Ответы
Ольга Никифорова

Нет так отвечать нельзя,даже если Навальный ему не симпатичен. Я думаю, что наши врачи себя не перестраховалит.Когда немцы приехали за Навальным наши должны были при врачах немцев сделать все анализы и чтобы они расписались, что при них сделаны анализы и ничего не обнаруженот.И всё.

Михаил (Москва)

Ответ говорит сам за себя.

Сергей Кузнецов

да не говорил он так. А эта сволота -ололоша вместо того, чтобы поблагодарить, катит бочку на врачей. ведь дурачок-то, того, только в германии нашли. да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с… – прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.

Галина Чаплинская Против Войны

Боже, боже. Спрашивалка превращается в бесконечное обсуждение, кто что сказал. Не адресовать ли Вам свой вопрос именно доктору Мясникову?

Михаил (Москва)

Он не имеет права голоса после своего заявления)

Татьяна

Да нет, они круче. У подруги соседка заболела, сдала платно анализы на covid. Положительно. Теперь вторую неделю ждёт когда врачи приедут.

Галина

А Кадыров предложил Навальному ,что не Путин отравил ,а,, Кадыров ,а там бы поговорим . Они сейчас не церемонятся .

Михаил (Москва)

Не понял

Галина

в новостях вчера такое проскочило, ответ КАДЫРОВА НЕМЕЦКОЙ ГАЗЕТЕ . А НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ СЕЙЧАС ВРАЧИ .

Vm
Vmrly

такой ответ платежем красен, когда будет ответ мясников не соберет денег чтобы потом рассчитаться

Е Ф

Врачи почему-то клятву Гиппократа напрочь забыли. Подчиняются только денежном божку

Фд Зуекщм Alexandr

А как ответить этому мудаку, который льёт навоз на тех, кто его с того света вытащил

Михаил (Москва)

Тебя?)

Фд Зуекщм Alexandr

Меня нет, я сам готовлю. Не волнуйся, малыш

Михаил (Москва)

Признание?)
Тогда тебя надо превентивно обезвредить)

Фд Зуекщм Alexandr

Ну опять ты за умные слова. Привентивно, отвентивно, будь проще, маленький, но говори длинными словами. И на умные темы

Михаил (Москва)

Ты наказан)

Дмитрий Сергеев

Санитар подходит к доктору, Петр Иванович лечить будим больного или пусть поживет

☮Зеркало☮

Не надо по одному обо всех судить. Не уверен, что его вообще можно врачом назвать.

Ел
Елена

да ужас, про клятву Гиппократа уже и речь и не идет, главное, хотели не хотели...

Ле
Лета

Врачи умеют выражаться, и не таких видели. Мясников не эталон сюсюкания.

Лора Исаева

... И МЯСНИКОВ СРАЗУ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ : "АЛКОГОЛЬНАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ " ... !!!

Ворон .(Питерский Космополит)

.....ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ...... ЛЕТЕЛ В МОСКВУ, ОКАЗАЛСЯ В БЕРЛИНЕ......))

Лора Исаева

... НАЖИРАЮТЬСЯ КАК СВИНЬИ, СТОИТ ПОКИНУТЬ МОСКВУ .... !!!)))

Nick Moslem

Да кто-то пожалел отравы и подсыпал пургена в хавку,а тот и обосрался

Людмила Иволга

Формулировка вопроса некорректна по сути.Причём здесь ВСЕ врачи?

Михаил (Москва)

Есть то что есть. Но называться можно кем угодно. Право появляется только когда работает так как указано по праву.

Людмила Иволга

Да,так и есть,по принципу:"Каждый сверчок знай свой шесток".И неважно,что ты не сверчок вовсе.А сказано быть сверчком и сиди молча.Иначе уничтожат.

Михаил (Москва)

Просто забывают люди что названиям нужно еще и соответствотвать)

Людмила Иволга

Да ужж,а если НЕ соответствуешь,то прям бяда......

Им
Имя

это он не как врач ему ответил, а как обычный нормальный человек...

Михаил (Москва)

Это не нормальный и не человеческий ответ.

Им
Имя

да будет тебе! он выразил мнение большинства, хоть и в грубой форме.

Михаил (Москва)

Это ты решил что большинства или он?)))
Позор и глупость.

Им
Имя

это твоему Анальному позор за неудавшийся спектакль с отравлением...

Михаил (Москва)

Убожество позор и чернуха, грязь и ничтожество.
Тебе этого не понять.
Но тебя не должно быть с таким отношением.

Им
Имя

сынок, не хами старшим и вообще не знакомым людям, тогда, может быть, и за умного сойдёшь. но если честно, сомневаюсь...

Татьяна Иванова

Мясников уже давным давно не врач. как и Малышева. они медиалица.

Анна

Это не врачи. А единичное мнение проправительственного деятеля

Анна

О выживании общества думают все. А философы только формулируют это. Политики же используют при манипуляциях. И нет там никакого романтизма. Сплошная примитивная практика. Именно потому моральные принципы меняются во времени

Михаил (Москва)

Нет)
Политики думают о своей власти и выживании с очень близким прицелом.

Анна

Конечно думают. В принципе мы все и всегда думаем с пользой для себя лично. Политики не хуже других. Но умеют они использовать общественное мнение и мораль .

Михаил (Москва)

Важнее кто создает это мнение)

Анна

А мнение создаём мы все. Даже если им иногда и пытаются манипулировать. Но манипуляция не долго живёт

Вместо Солнца

А Вы считаете, врач не может выразить свою гражданскую позицию?

Михаил (Москва)

Так? Нет.

Вместо Солнца

А я считаю вполне. Он не был его лечащим врачом

Валерий Иванчик

я бы ещё конкретнее ответил. мясников интеллигентно выразился.