Евгений Кипнис

Что происходит в банке с консервами в ночь окончания даты годности? 😈

Ответы
Ел
Елена

может ничего катастрофического. А может уже перед этой ночью накопились токсины различных микроорганизмов. Как знать!

Оксана Сидоренко

Банка со шпротами из еды превращается в музей для рыб, не верящих в загробную жизнь.😉🐠🐟

Людмила Малышева

предположим а банке число и время не ставят только месяц указывают так что с датой ты поторопился

Нина

брожение ингредиентов... Празднуют свободу, что никому не достались они... 😝

Евгений Кипнис

рано празднуют

Нина

Всё может быть... Уценят и по дешёвке ещё успеют купить или выкинут на помойку, бичи съедят... М да... Ну и что там у них происходит тогда?...

Людмила Гладкова

вообще-то в зависимости от способов хранения даётся ещё фора на определённый срок.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ее содержимое начинает приобретать свойства бактериологического оружия

Валентина Новокшонова

если банка не вспучилась,то все тихо-мирно...революции не случилось)))

Гульнара М.......

Оживают микрррробы ..рррастут.и.начинается нашествие...на планету!!!

Ирина

Они превращаются в жутких монстров под названием: "food toxic infection"

Зоя

Начинают оживать болезнетворные бактерии после долгой спячки

Николай

Они облегчённо вздыхают, что теперь уж их точно не съедят!

Ле
Лена-Сава

3омби?

Нина Казорина

наконец-то нас уценят и хоть кто-нибудь купит ради банки

Олег Демидов

Все консерванты сдаются в плен.....Санэпидеинадзору!!!!!!

Трофимова Татьяна

ничего...срок годности гораздо больше чем написано

Светлана Анкина

страшное превращения из продуктов в отраву😱

Вячеслав Яковлев

микробы успевают съесть все остатки консервов

Евгений Кипнис

остатки после кого

Вячеслав Яковлев

если содержимое не вскрывалось, то после себя-же

Людмила Ульяновская

Так консервы в банках не знают,что им срок дали

Надежда Вершигора

Начинает развиваться бактерия сальманелеза

Евгений Кипнис

а как она туда попала

Надежда Вершигора

Не дай бог с ней познакомиться! Тогда все равно будет как она туда попала...

Александр Шебалин .

А это только сами консервы и знают,но молчат.

Одинокая Сволочь

безумие в консервной банке! хаос и паника!