Елена Лихацкая

ДЕТСКИЙ ВОПРОС НО ВСЕ СПРОШУ ,А ВАС ГДЕ НАШЛИ ИЛИ АИСТ ПРИНЕС?

Ответы
Евгений Терехов

Нашли.В картофеле валялся неделю.Питался колорадскими жуками.Потому и выжил.Добрые люди шли ночью пьяными,споткнулись попадали и тут я заорал.Пожалели спьяну и забрали с собой,на свою голову.

Елена Лихацкая

ЯСНО ИСТОРИЯ НЕ ОЧЕНЬ

Евгений Терехов

Сам ужасаюсь((

Елена Лихацкая

ДА ВОТ

Александр Kãlis

Вспомнился анекдот такой ::: русских находят в капусте ....козлами получаются 😹😹😹хохлов приносит аист - орлы выростают ,👌👍👍👍

Елена Лихацкая

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ

Александр Kãlis

Даааа!!!! инфу вам дают неверную От того и вопросы иногда СТРАННЫЕ - кстати подмечено многими народами мира...сбросьте с себя Агрессию к другим и всё станет на место

Елена Лихацкая

СПАСИБО МНЕ УЖЕ

Сергей

Вопрос очень даже интересный. Когда родился-аисты в отпуске на югах кайфовали, капуста при минус 20 вымерзла. Действительно-откуда же я взялся ????????

Елена Лихацкая

НАДО ПОДУМАТЬ

Андрей Озерняк

- Пап, а правда, что меня в капусте нашли?
- Ага, три дня назад, а вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит бухать, сынок!

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Николай Маурин

ты не повериш но детей приносят аисты а аистёнков приносит электрик а уж откуда они берутся науке это не известно.

Елена Лихацкая

СПАСИБО СЕЙЧАС НАЛЬЮ

Николай Маурин

пойду тоже пить хотя и поздно,

Елена Лихацкая

МНЕ НОРМАЛЬНО

Николай Маурин

вы восколько спать

Елена Лихацкая

НЕ ЗНАЮ

Майя Петрова

Из снега слепили: я родилась в конце ноябряяяяя... Аисты уже на юг улетели, капусту с полей давно собрали...

Елена Лихацкая

ХОРОШО ОТЛИЧНО

Я По Твою Душу...

Мальчик Петя,узнав,что детей находят в капусте,начал с подозрением смотреть на тушёную капусту с мясом...

А Б

моя семья жила нормальной половой жизнью, и дети в ней появлялись от большой любви и были желанными

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Лю
Людмила

От меня долго скрывали - где нашли,а когда всё же узнала,поняла,что лучше бы скрывали и дальше...😯

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Меня нашли в коробке, но не с апельсинами, как Чебурашку, а с алкоголем, кажется, это была Тамянка))))

Елена Лихацкая

ГДЕ СТЕРЛИ😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я еще не стирал))))

Елена Лихацкая

НЕ ТУДА НАПИСАЛА ИЗВИНИТЕ МЕШАЮТ

Александр Соколов

Сам не пойму,капусту уже убрали,аисты улетели,ёлку ещё не ставили,аот и гадай и откуда??????

Елена Лихацкая

НУ РИСК НО И ЧТО ЕСЛИ ПОЛОВИНА ТВОЯ ЕСЛИ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ МИНУС ТОЛИ НЕЛЬЗЯ ОТЛИ МОЖНО.ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ.А ТАК НОРМУЛЬ

Александр Соколов

Да я интересовался,что то хорошо,что то плохо,а с половиной всё нормально и дети здоровые выросли.

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО У НЕЕ ОТР.ИЛИ ПОЛ.РЕЗУС

Александр Соколов

ОНа и не знает,надо выяснить,да зачем,жизнь то прожили,скоро золотая!!!!

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО.НО КОГДА БЕРЕМ. ОБЫЧНО БЕРУТ КРОВЬ ПРОВЕРЯЮТ НА ВСЕ

Александр Шабловский

Меня на берег реки вынесло, бабушка проходила мимо, подобрала и подорила средней дочери

Александр Кива

надо мной добросовестно трудились теми средствами, которыми снабдила природа

Елена Лихацкая

А КАК СМОТРЕЛИ

Александр Кива

сомнения бывали....

Елена Лихацкая

В НАШЕ ВРЕМЯ У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ

Александр Кива

встречались и другие...)))

Никифоров Валерий

Хорошо тебе живётся, Тебя мама родила, A меня родил папаша,Мама в отпуске была.

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО

Mariwa

Аисты уже улетели в это время на зимовку...в роддоме родили....🙊👀

Гутен Морген

Тех которых нашли, тех аист уронил....

Елена Лихацкая

ЯСНО И ВИДНО СИЛЬНО НЕ КОТОРЫХ

Гутен Морген

Это про меня что ли....

Елена Лихацкая

Я ВООБЩЕ.

Улугбек

Что за нездоровый интерес, Ленусик...? Там больше, все равно, таких уж нет...

Елена Лихацкая

А Я ЧТО ПОХОЖЕ НА БОЛЬНУЮ .ПОЧЕМУ НЕ ЗДОРОВЫЙ

Уральская Рябинушка

Меня нашли в квашеной капусте, так как в феврале нет капустных грядок

Поручик Ржевский

зачали на овощной базе на ящиках с капустой😆 🤣 😆 🤣 😆

Александр Бавин

Я из бедной семьи , за доставку платить нечем - папа сам изготовил ... .

Евгений Кутумов

У внуков спроси. Они тебе расскажут. Не дадут незнайкой умереть.

Елена Лихацкая

спасибо как вырастут