Arina Prisac

У меня есть одноклассница но я с ней всегда ругаюсь с детского сада и даже сейчас в девятом классе но у нас есть общая цель волейбол.? Что мне делать?

Ответы
Алена ********

сведите общение к волейболу. старайтесь не обращаться к ней лично, чтобы не спровоцировать агрессию. если она обратилась к Вам, отвечайте как можно короче и спокойнее. после этого давайте понять, что разговор окончен -- отвернитесь, заговорите с другим человеком, просто уйдите (смотря по ситуации). никогда не ввязывайтесь в разборки, если она стала их центром -- даже если ОЧЕНЬ хочется... это трудно, но это самый действенный способ. поверьте, во взрослой жизни это Вам тоже пригодится....

Arina Prisac

Спасибо

Алена ********

удачи )

Яна

походу кто то кому то завидует. когда выясните кто, тогда все встанет на свои места

Arina Prisac

Она и я поэтому и злюсь но нечего мне завидовать я токая же как она не богатая очень учимся одинакова

Яна

пожалей её, ей хуже. она живёт с завистью, а не ты.

Arina Prisac

Она все делает мне на зло подставляет и другое

Яна

а ты ей прямо скажи, что понимаешь, что её поступки продиктованы завистью.

Arina Prisac

Спасибо

Alexа Чалик

Играть лучше её и не обижаться, когда она сделает 😘 лучше!

Arina Prisac

Спасибо большое😘

Muhiadin Tulemisov

а вы не ругайтесь в ответ просто улыбнитесь

Arina Prisac

Хорошо спасибо

Акакий Акакиевич

играть. выпускайте злость на площадке

Arina Prisac

Спасибо

Док-Р Хаус

играть в волейбол

Arina Prisac

Спасибо

Док-Р Хаус

всё остальное пройдёт и забудется

Arina Prisac

Хорошо спасибо ещё раз

Карина Король

играть в волейбол

Arina Prisac

Спасибо

Карина Король

ты в жизни еще столько ругаться будешь и мириться.. не замарачивайся этим. живи своей жизнью, а не подстраивайся под чью то и занимайся тем что сама любишь и хочется Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arina Prisac

❤❤

Th
Theodore

Прицется играть

Arina Prisac

Ок

Vy
Vyuska

Идти в волейбол

Arina Prisac

Спасибо