Нахтигаль Александр

подскажите, как от прямоугольной, строительной системы координат перейти в прямоугольную, на картах ГШ?

Ответы
Oleg Ы

вы меня просто упаковали вашим вопросом.. такое на ночь спрашивать ))))

Та
Таниука

здраствуй, Саш!А я не знаю.но так хочется с тобой поздороваться..))))

Та
Таниука

))))))))))посмотреть эту акацию?

Нахтигаль Александр

Танюша, это по Куприну )))

Та
Таниука

а я тёмная...................................

Нахтигаль Александр

))) не правда, но Куприна почитай, и в "Белой акации" много вопросов отношений между мальчиками и девочками )))

Та
Таниука

хорошо....спасибо, Саш))))))

Seva Huseynova

очень сложно такие сложные вопросы задаете

Наталья Смирдина

Я даже не знаю,что это такое, увы))))

Виктор Х.

а они разве одинаковые?

Нахтигаль Александр

они разные, нужно координаты строительных реперов перевести в геодезические

Виктор Х.

о, тогда не знаю

Лариса Бочкарёва

А что такое ГШ ?

Нахтигаль Александр

издание Генерального Штаба

Лариса Бочкарёва

А разве системы координат как-то отличаются ? Главное только учитывать маштаб

Нахтигаль Александр

вот масштаб никакой роли не играет, и системы, на мой взгляд аналогичны, только начала у них разные...

Лариса Бочкарёва

Ну тогда я не знаю, хотя я строитель, архитектор.

Нахтигаль Александр

в регионах, на крупных объектах, существуют свои системы?

Владимир Симаков

сам то понял???

Нахтигаль Александр

строительную нет

Нахтигаль Александр

армейские карты издания Генерального Штаба, М1:100000, рассекретили, раньше ДСП были...

Владимир Симаков

ну.ну...

Людмила Гладкова

как смешно

Нахтигаль Александр

Вы перепутали, в конце предложения вопросительный знак...