Огрызько Алла

посоветуете сайт по дистанционному школьному обучению бесплатно?

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Алла ! Думаю, что таких сайтов нет. В 60-е годы крупнейшие ВУЗы СССР высылали бесплатно программки с заданиями по различным предметам любому желающему школьнику. Школьники осваивали тему, отвечали и им присылали их оценки. Не было никакой бюрократии. Ответы поступали в обязательном порядке. Возможно, эта практика дистанционного обучения ещё есть ?

Игорь L

н изучал вопрос. Но вообще если в поиске любую тему набираешь, что обычно очень много красочных сайтов возникает. Ну и в ютьюбе

Огрызько Алла

почти все платные

Игорь L

ну просто материалов можно много найти. Или вам нужен конкретно учитель чтоб занимался

Огрызько Алла

это за деньги

Марта Ромо

Педагоги России, там есть мног полезных курсов повышения квалификации как комерческих, так и бюджетных

Огрызько Алла

посмотрю, спасибо

Y. V.(George)

А ТЫ НА ЯНДЕКСЕ В ПОИСКОВИК ЗАЙДИ? И ЗАДАЙ, ЭТОТ ВОПРОС? ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА И УСПЕХОВ.😎✌️

Огрызько Алла

мне сдесь 2 скинули, А в инете первые 20-30 реклама платных лезет

Y. V.(George)

ВОТ Я СЕЙЧАС ЗАШЁЛ И СРАЗУ СТОЛЬКО? ИНФОРМАЦИИ , ПОПРОБУЙ? В ПОИСКОВИКЕ.

Максим Jw

Гугл не помог с Яндексом? У нас в Казахстане есть такая платформа, online mektep называется.

Огрызько Алла

я класс и учи ру платные

Максим Jw

Наверняка вам ответ дадут педагоги 🙂 из вашего города.

Огрызько Алла

эта платформа тоже платная

~Леди В Кедах~

Учи.ру. Учителя иногда дают задания там проходить.Много интересных олимпиад.

Огрызько Алла

это когда школа платит

~Леди В Кедах~

Не знаю, платит ли. Но там 20 заданий каждый день можно бесплатно проходить. Моему сыну очень нравится.

Огрызько Алла

то потому что школа заплатила, у нас в прошлом году допуск был, в этом нет

~Леди В Кедах~

Обидно( А так, приложение очень хорошее.

Вячеслав Шумейко

Землячка, в каком районе живёшь? (если не секрет)

Огрызько Алла

Северский

Вячеслав Шумейко

Аврора

Огрызько Алла

хорошее место, хоть и суматошное

Вячеслав Шумейко

Пробки достали))

Огрызько Алла

это да

Демонолог Миднайт

Нет. Только за очень дополнительные деньги)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чушь там. Лучше знакомых попросить помочь)

Марго Беккер

сама не умеешь на клавиши жаать и искать?

Огрызько Алла

аааагаааа

Марго Беккер

заходишь в Яедекс и в строке пишешь что надо

Огрызько Алла

третий день платформы просматриваю, пока только платные попадаются

Марго Беккер

ааа поняла

Где Ты Там И Я

WWw. точка ry, потом шк. будет задание.)

Аламути

Бесплатно можно и не учиться вовсе

Триседьмое Царство!

Знаю, что в основном платное всё.

Огрызько Алла

енто да

Димка

Чё. второгодница? 🖼

Димка

Принцессы!😗

Огрызько Алла

это глупые

Димка

А тебе оно зачем,? 😲

Огрызько Алла

а Вам?

Димка

🕺👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺🤔

Александр Грызлов

Зайдите на сайт образования

Bo
Bonza

Что даже ЦПШ не закончили😂

Учи. ру, РЭШ, Яндекс учебник

Огрызько Алла

учи платная

Нет, бесплатная платформа.

Огрызько Алла

учи за деньги, 1/20 часть условно бесплатная, остальное за деньги

В нашем регионе полностью бесплатная платформа. Я на ней работаю сама, поэтому говорю.

Огрызько Алла

мы первый год тоже бесплатно работали, теперь, хочешь дальше, платный контент

Ах, вон в чем дело

Роман

Я подбираю инфо на ютюбе

Роман

А от куда гарантии,что любую другую программу не льзя использовать как шпиона?

Огрызько Алла

у детей в одно ухо влетает, в другое вылетает. ищу интерактмвную платформу

Роман

Интерактивную уууу...

Огрызько Алла

не мвд

Роман

Интер активная(альтэрнативная)Мин.Вн.Дел.

Селия Вымри

Решу всякие впр, огэ егэ

Олег

Учебники времён СССР.

Огрызько Алла

👍 где ж его взять. в современных готы с римлянами в тамбовских лесах бились и Иисус Христос рай построил и как первопроходец сам себя там встречал будучи богом без национальности, а в русском языке что бы понять, одной бутылки не хватит

Олег

🖼)))) Это из курса психиатрии?)))

Огрызько Алла

5 класс обычной школы, современные учебники