A*
Andrey ****

Алкоголик - это тот, кто пьет больше тебя?

Ответы
Ка
Катеринка

тот, кто ради алкоголя не ходит на работу, бросает семью, бомжует, и вообще просто ведет обычную обывательскую жизнь, не стремясь к лучшему и большему, кто лишается всего, чего достиг, или просто у него ничего нет, кроме бутылки алкоголя, низкий уровень интеллекта у таких людей, вот, все просто и ясно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Нет. Алкоголик - это тот, кто периодически впадает в запой. Признак алкоголика - обязательная похмелка наутро. Если человек пьёт "як конь", но наутро не похмеляется, а наоборот, смотреть на родимую не может, он ещё не алкоголик.

Namik Azizov

😁👍

Светлана Спицина

Алкоголик может быть признан настоящим алкоголиком только после официального заключения врачей о том, что его алкоголизм неизлечим. Всё остальные — лишь хлипкие попытки казаться хуже, чем ты есть на самом деле.

Namik Azizov

😁👍

Наsтюша... Пожидаева

алкоголик- это человек,который по своей собственной вине заболел этой,на мой взгляд, страшной болезнью.....я пью исключительно по поводам...и не обобщаю всех,кто пьет больше меня,считая их алкоголиками

Екатерина Емелина

Алкоголик- человек, который себя не контролирует, пьет пока есть что пить и страшно деградирует как личность. Алкоголизм - это беда, которую многие не знают как решить...

Namik Azizov

😁👍

К*
Ксюшка ***

ну я вообще не пью,а считаю что алкоголик это тот кто алкоголь пьёт ежедневно больше чем воду,и тот который профукал всё что у него раньше было,а как считаети вы?

Майя Петрова

😅😆😂🤣 -Ненавижу алкашей! - Почему? - Эти придурки 5 раз меня на асфальт уронили, когда несли к пивному киоску. чтоб опохмелиться!

Namik Azizov

🤣🤣🤣👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

Namik Azizov

😁

Дмитрий Шеогоратский

Алкоголик- бывший человек для которого алкоголь превратился в жидкость каждодневного употребления и заменил воду.

Ҭɑлùя

ну конечно, Андрей, или как там Вас... вы так быстро меняете свои имена, что я не успеваю все их запомнить...

Angel Cat

да

A*
Andrey ****

здесь как минимум два хауса.Нофото чуть отличаются

Ҭɑлùя

ну это то я заметила...

Angel Cat

ага

Светлана Анатольевна

к сожалению-это совсем не смешно,особенно когда спиваются твои близкие люди,а помочь не можешь

Andrei Burtovoi

тогда все кто хоть сколько выпивает спиртного алкоголики. я вообще не пью спиртное. 😉

Ольга Божко

Да ну что Вы..... это тот, кто отличается от пьяницы тем, что не пить просто не может.....

Оленька Новоселова

алкоголик - человек который пьёт всё.даже одеколон.у которого нет тормозов и стыда.

Armen Avanesov

Нет,тот кто пьет больше меня - еще не алкоголик,алкоголик - который не может не пить

Namik Azizov

😁👍

Armen Avanesov

✌️

Юджин Антошкин

Нее, тот кто пьёт больше меня трезвенник, а алкоголик тот кто пьёт больше вас всех.

Ольга Киселева

Алкоголик - это тот кто хочет пьёт и не хочет, тоже пьёт, вообщем больной человек.

Мартин Борман

Этот кто пьет алкоголь, а как зовут того кто пьет одиколон и другую политику????

Ма
Марина

Кто постоянно пьёт, запоями, а потом не пьёт и говорит, что вы все алкоголики...

Галя Киреева

нет кто пьёт регулярно где и когда попало и находит для этого любой повод 😛