Фаина Дрокова

Как определить продолжительность жизни человека?

Ответы
Сергей Швец

В прошлые века люди считали - чем длиннее линия жизни на руке, тем больше человек проживет, но это не совсем верно. Линия жизни не показывает точную продолжительность, она играет лишь малую роль в ее определении.

Фаина Дрокова

Вот именно,и я о том же что хиромантия не дает правильного ответа.

Сергей Швец

Верно.

Фаина Дрокова

Ну,тогда должен быть другой ответ на мой вопрос,как Вы думаете?

Сергей Швец

Статистика не предрекает и не обещает определенную продолжительность жизни.

Фаина Дрокова

Тоже верно.

Василий Про

Зачем включать механизм саморазрушения?На острове Окинава,пока их не поработили японцы,люди жили по 120-140 лет.Не знали просто что надо жить меньше. 🙂

Фаина Дрокова

Значит надо перестраивать наш подсознательный уровень?

Василий Про

Да!Например, придумать для себя какую нибудь цель и пока не достигнешь её, даже не помышлять об уходе.

Фаина Дрокова

Правильно-вначале дети,потом внуки,ну а там и правнуки.........

Фаина Дрокова

Спасибо за приятно проведенное время,с Вами было интересно. 🙂

Василий Про

На здоровье.Живите долго и счастливо! 😄

Фаина Дрокова

Спасибо!!!!!!! И Вам всех благ!!!!!!!!!!!

Аркадий Волков

это можно сделать используя паспорт человека и календарь. в паспорте должна быть дата рождения... хотя, довольно! это секретная технология!

Фаина Дрокова

Аркадий,давайте секреты на общее суждение))))))))

Аркадий Волков

... а в календаре надо найти сегодняшнюю дату. посчитать количество дней от этой даты до указанной в паспорте. это будет продолжительность жизни в днях. а если есть под рукой часы.... стоп! это уже совсем сакральные знания.

Фаина Дрокова

.........А если часы,то можно просчитать и часы прожитые,так?

Аркадий Волков

и так до самых минут. с секундами только не получается. даже при наличии секундомера.

Фаина Дрокова

По секундомеру лучше пробег высчитывать,на сколько ты еще тянешь)))))))

Сергей Бондаренко

...а нужно ее определять? Вот,допустим вы знаете,что по прогнозам Вам кирдык 2 ноября ...года-а Вы не согласны и не готовы...как быть?

Фаина Дрокова

Наверное надо прожить этот период Правильно.

Сергей Бондаренко

Не зная....

Владимир Михайленко

Продолжительность жизни зависит от того насколько ты быстро выполнишь написанную тобой-же программу до твоего рождения.

Фаина Дрокова

Чем быстрей ее выполнишь,тем короче жизнь???

Владимир Михайленко

Здесь есть выбор либо выполнить программу и уходить вверх по ступенькам эволюции в вечности или долго ещё учится проходя колесо реинкорнации.

Владимир ...

Наложить схему половозрелось - средняя продолжительность жизни. За эталон взять млекопитающих. 150-200 лет получается......

Фаина Дрокова

Еще бы на эту продолжительность здоровья и сил,тогда люди будут самые счастливые во вселенной.

Слава Мартынов

Ну хиромантию, чуть, знаете,.... но сегодня не факт, всё изменилось.... (у вас имя красивое, как у моей бабушки...., извините)

Фаина Дрокова

Я горжусь своим именем,спасибо.А продолжительность жизни во многом зависит от тебя самого,как ты живешь,по твоим заслугам и жизнь твоя тебе отпущена,я такого мнения.

Слава Мартынов

Ну это немаловажно конечно, еще много факторов....

Фаина Дрокова

Да конечно,сколько людей,столько и мнений,так ведь?

Слава Мартынов

Так и должно быть....

Александр Крапивкин

Очень хотелось бы ее знать-эту продолжительность... А то можно не успеть воплотить в жизнь запланированное!...

Евгений Васильев

Берем дату его смерти, отнимаем от нее дату его рождения. И получаем результат. Задачка для дошкольника.

Фаина Дрокова

Это для того кого уже нет,а для живущих?

Евгений Васильев

А поскольку у задачи всего одна составляющая, то и задача не решается.

Фаина Дрокова

Вот Вы и не правы,пишут так много всяческих гипотез,даже есть очень интересные.

Евгений Васильев

Моя гипотеза тоже очень интересная. А заключается она в том, что все в руках божьих. А поскольку пути господни неисповедимы, то и заморачиваться нечего.

Фаина Дрокова

Тут с Вами не поспоришь,Вы правы))))))

Я Я

А как узнать, что завтра твой самолет над Зимбабве не собьют? Анализ хромосомной цепочки.... Св. Петр. Эй,

Гражданин Мира

проще простого. от года смерти отнять год рождения. результат: продолжительность жизни человека

vilnap

как и у дерева. по количеству колец. в частности у женщин по количеству колец на пальчиках рук.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На надгробном памятнике из большей даты вычти меньшую и получишь продолжительность.Ага-а?

Фаина Дрокова

Этот ответ тоже верен в какой то мере.....

Спартак Деменев

Есть технология измеряют биологический потенциал организма с учетом.общей диагностики.

Вован Петренко

Вы так прекрасно выглядите на это фото, чтоя несколько обескуражен, а вам-то это зачем?

Вован Петренко

Забыв прошлое рискуешь повторить его в будущем.

Фаина Дрокова

С нашим жизненным опытом прошлое всегда всколыхнется в памяти,забыв не значит вычеркнуть,это не возможно.......

Вован Петренко

Быть может*быть может.

Фаина Дрокова

Спасибо за общение!!!

Александр Чеканов

По пульсу.Минус наследственность.Минус плохие пристрастия.Минус сидячий образ жизни.

Фарид Хамраев

Спросите у мэра г.Казани.Он определил средний продолжительность жизни в Казане 75 лет.

Фаина Дрокова

Это для обычного человека,а дольше живут долгожители.......

Валерий Чикало

Не знаю, кто как определяет, но здоровье человека я определяю по глазам, по лицу....

Фаина Дрокова

Вы,целитель?

Валерий Чикало

Нет, скорее жизненный опыт... Но если бы серьезно взялся за это дело то... Но все дело в том, что к любому делу я подхожу очень серьезно и не могу себе позволить нечто в роде шарлатанства... А на практике ( а практика связана с контактом с больными людьми на протяжении не одного года...) могу определить состояние здоровья человека по внешности (больше по глазам.... Даже не знаю, как это у меня получается. Может сказывается то, что я всегда был наблюдательным, внимательным и любознательным?)

Фаина Дрокова

Знаете,Валерий,ВЫ меня просто заинтриговали.Есть ли у Вас уже результаты ваших обследований?

Валерий Чикало

Я не веду статистику... Но постарайтесь просто присмотреться самой: у каждого человека глаза - это зеркало внутреннего состояния. Прежде всего по глазам можно определить характер человека. Надеюсь, вы сами могли замечать, что есть глаза добрые, злые, умные, глупые, подлые, злые... (Мы часто говорим: "Неприятный взгляд"...)Но кроме характера глаза отражают здоровье человека. Может замечали, во взгляде человека пропал "огонек". Глаза отражают усталость, болезнь. Взгляд может быть мутным и светлым. Естественно, мутный говорит о каком-то заболевании. Каком? А вот это уже из опыта наблюдений....

Владимир Ефимов

Провести анализ крови на величину хромосомных теломер. В России это пока дорого.

Рауль Тухватуллин

Это никому неизвестно. Случалось, называли дату смерти человека и не ошибались.