Татьяна

Что ели до этого комары,пока я не зашла в траву?

Ответы
Се
Сергей

Видимо у комаров "кобели", тоже не управляемые. Увидели красивую женщину. но Природа им не дала возможностей, как мужчинам. Что смогли, то и сделали.

Александр Пушкин

Комары питаются нектаром цветов, а комарихи только кровью теплокровных... И если не будет крови - то и потомства не будет...

Мишка Квакин

Вот она и здесь женская суть.....

Три3Ло Zloe

Они не знали , что надо есть , пока не зашли :" человек не знает , о чем мечтает , пока не увидит это в руках другого"...( ц.)...

Майя Петрова

тех. кто там в траве бегал, сидел, лежал: мышек. кошек, собак, других людишек

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Элементарно! Там в траве должны были валяться кости предыдущей жертвы. 🧐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшето они едят нектар с цветов.. Так что вы им без особой надобности

Сергей Алпеев

Ничего не ели, и не комары, а комарихи. Они были в режиме ожидания Вас!

Ви
Виктор

Собрание профсоюзное у них было, путевки на вас распределяли)))

Александр Петрович Кудрявцев

траву и ели. На вас то напали только КОМАРИХИ комары безобидны

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

минералкой баловались что бы жавот не крутило))✨🤷‍♂️

Максим Jw

Кровь пьют только самки. Самцы питаются нектаром 🙂

Андрей

Да мало ли мышей по траве бегает, отсюда и мыслите.

Хронит Бронхический

Ну до тебя, тож кто-то заходил...а до него ещё кто-то

Юрий Хор. (Молодой)

А это не комары, а мошки. Они не кровью питаются.😉

Чанга Чунга Чунгович

Они ждали Вас с нетерпением и ничего не ели. 😉

Иван Молодорич

комары веганы. а. вот. комарихи им нужна кровь

Al
Alex

Вдыхали в предвкушении приближающуюся тебя)

Павел Броздняков

Возможно просто готовились к приёму пищи)

Ярослав Светин

Ничего,мечтали о вас и нагуливали аппетит

Дм
Дмитрий

Мужики нектар а самки кровушку мужиков😅