Фл
Флюр

Земля на орбите в каждый цикл задерживается всего 30 тыс.лет.Дальше орбита Марса-Астероидный пояс(Фаэтон)-Юпитер-Сатурн-Уран-Нептун-Плутон и с разворотом в ядро Солнца.Дальше Земля появится на 1-ой орбите-2-3-4-5-Меркурий-Венера и опять вернется на свою орбиту.Полный цикл займёт 450 тыс.лет!?

Ответы
Чеширский Кот

вопрос в том кто тогда землю заново заселяет или мы уже должны гоовится к переезду на венеру !!??? и с какого перепугу земля вновь падает на солнце !! вот это совсем не понятно !!напишите источник ваших знаний о земле !!!

.... Реус

А 30 000 лет назад где она была? На орбите Венеры?

Фл
Флюр

Земля находилась на нашей 8-ой орбите от Солнца.До этого 30 тыс лет находилась на орбите Венеры.

.... Реус

А чего ж не выгорела?

Фл
Флюр

И грешники там не сгорят.И скажут они"Стал бы я сразу прахом."Не так все просто-сложно.И не нами устроено.

.... Реус

Вы не ответили, почему биосфера Земли не выгорела? На Венере сейчас +400 по Цельсию.

Фл
Флюр

До 8-ой орбиты идет процесс формирования Планет,а начиная с орбиты №9-Марса-разрушение.

.... Реус

Я вам задал прямой вопрос и жду прямого ответа. А вы виляете, как вша на гребешке. Следовательно, вразумительного ответа у вас нету. Так, несёте всякую ахинею.

Александр Стригельский

И что за звездочет тут раскладки пишет?

Фл
Флюр

В пиве сила, в воде - микробы!

Александр Стригельский

Плагиатом занимаешься

Людмила Ожиганова

Ну и что не понятный вопрос

Стелла Микиртычева

Остановите Землю, я сайду.

Фл
Флюр

Следующая остановка Марс.Но вы останетесь на орбите,для перехода на Венеру.

Стелла Микиртычева

Ну что за безобразие, вечно меня отправляют не туда куда я хочу.

Фл
Флюр

Это один из вариантов.Для грешников.Но вижу по недовольству ваши намерения -РАЙ!Дай бог сбыться Вашим Мечтам!

Стелла Микиртычева

Ну, хоть на этом спасибо!

Realistka

откуда такие сведения?

Фл
Флюр

прикинул

Realistka

Ошибаетесь. На земле есть арх. находки, датируемые миллионами лет. По вашей теории, такое не может сохраниться.

Фл
Флюр

Забудьте миллионы-всё не более 30 тыс.лет-и динозавры рядом были.Радиоуглеродный анализ давно летит в пух и прах.

Realistka

Угольные пласты не тысячами лет откладываются, а миллионами. Находки в них.

Фл
Флюр

Всё осталось от времени 25 тыс лет назад.Тогда люди 12.5 м. и динозавры жили в одно время совместно.Кругом не проходимая густая растительность.

Realistka

бред какой-то.

Фл
Флюр

хорошо пусть останется бредом.

Файруза Хузяхметова

а что если вы ошиблись

Фл
Флюр

я перепроверил всё ещё более 20 лет назад-ошибок нет.

Файруза Хузяхметова

значит мы еще живем

Фл
Флюр

да

Музаффар Режаббаев

это точно рассчитано?

Фл
Флюр

Может тыс на 5 ошибся

Музаффар Режаббаев

на чего основано это?

Фл
Флюр

У вас есть какое-то предположение?Откуда?

Музаффар Режаббаев

нас учили, если земля сдвинуться хот за один миллиметр из своей орбиты планета земля либо замерзнут либо загорает...

Фл
Флюр

тут есть ещё активность Солнце.Солнце может повлиять на все,если увеличит свою активность в 7 раз.

Музаффар Режаббаев

если увеличит... это вопрос.....

Фл
Флюр

НЕ за горами