Га
Галина

Простились с " бабьим летом"?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У НАС ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА были золотые дни Бабьего лета! Яркое солнце и +18... Бабочки и комары. Божьи коровки-все поздравлялись.. КЛАСС! Бабье лето всегда приходит в 25-27 октября.. Ну.. На пару дней запоздало..🇧🇾😉🌈☀️

Га
Галина

Здорово!

᠌ ᠌

Через пару недель, как минус начнётся и нежный балтийский ветерок пооборвет листву златую с деревьев и кустов.)))

Га
Галина

👍

Любомир

🖼 ...... пока оно здесь не так ценишь, а вот сегодня снежок обещают, тогда оценишь🤗

Го
Гоша

🤭🤭🤭-Вот раньше было: мужчины из-за женщин на дуэлях убивали друг друга.
- Да уж. Не те нынче бабы пошли...

Oleg Mirov

Сегодня за окном "лето деда"солнышко распустило свои лучи.Галочка,доброе утро.

Га
Галина

Доброе утро, Олег

Ка
Катюша

Да уже прохладнее дни и дождит.. А так хочется еще тепла. Привет. Хорошая моя!

Га
Галина

Привет!

Ка
Катюша

☀️

Игорь Сливинский

на прошлой неделе

Игорь Сливинский

на прошлой неделе

Бо
Боka

Был удивлён 😯 с похолоданием стали сильно расти перцы в парнике

Бо
Боka

+4 Нижегородская обл.

Станислав

До 12 октября было +21. Теперь настоящая осень. Спасибо Природе.

Га
Галина

Здорово

Andr Kar

Нынче оно не было бабьим...просто лето захватило и сентябрь...

Марго

Прощание намечено на завтра ( согласно сводке BBC weather) 😆

Га
Галина

👍

Bokrov Z

Мы пока нет!!и на море сегодня купался ,юг Сахалина!!

Га
Галина

👍

V/
V/S/G/

Нежно помахал маскитной сеткой со всех трёх окон..

Га
Галина

😁

V/
V/S/G/

🙂🌹

Вольный Cталкер

К сожалению уже да.Весь сентябрь "бабье лето" было

Игорь Пономарёв

С летом да... насчёт баб ещё подумаем....🤷‍♂️🙃

Га
Галина

😁

Zаиц Харофый

Лето ушло, но бабы то остались. Не всë так плохо

Га
Галина

😁

Kl
Klio

Нет. Сегодня и завтра +25,паутина летает вовсю

Га
Галина

👍

Александр Жданов

на подходе "дедова зима". На расслабляться ..

Га
Галина

😁

John Altero

Ни с чем бабьим нельзя проститься до конца

Га
Галина

😁

Сергей Пастухов

Нет.
Баб сильно люблю. И лето ихнее тоже.

Га
Галина

😁

Евгений

❄️Да. Сегодня у нас первый снегопад.❄️

Га
Галина

Ого!