Марина Барабанова

Какие ваши предсказания сбылись?

Ответы
Сергей Никифоров

Многие! 2003- 2005 г. - купил Nokia 3410, приехал из Питера в деревню. Дети - дай посмотреть, дай поиграть, круто... Глаза светились - папа крутой! Я им тогда сказал: телефон у каждого будет и валяться ещё будут... И машин будет много разных( тогда москвич был 412). И недвижимость будет и городская , и загородная , и зарубежная... Всё сбылись, только пока без "зарубежки". Но старшая уже живёт в Нидерландах.

Марина Барабанова

Класс!!!

Сергей Никифоров

Сейчас на кухне салат строгает - муж из Чебоксар сегодня прилетит. Январь - отпуск взяли.

Марина Барабанова

Замечательно

Сергей Никифоров

Вааааще здорово! Стоим в аэропорту. Уже багаж получает! Хороший зять. Путёвый.

Сергей Максимук

В 1988 году меня фаловали идти служить в политотдел, на что я ответил, что и пяти лет не пройдёт, не то что политотделов, союза не будет, начПО меня тогда за грудки тряс, а в 93, пьяненький, прощения просил.

Марина Барабанова

замечательно

Акрам Кучумов

4 января предсказал что Ирак собьёт гражданский самолет страны лояльной к США..итог - 10 января сбили...( к статье "Будет ли третья мировая" - мой комментарий от 04.01.2020)

Светлана

в 14 году предсказывала, что будут менять конституцию (или, по крайней мере,вносить изменения), но думала, что это произойдет все-таки пораньше...

Марина Барабанова

да уж...

Виталий Качай

Лет 30 назад я предсказывал долгую судьбу лирическим песням Игоря Талькова и скорое забвение остро-публицистическим.Так оно и случилось.

Марина Барабанова

Интересно

Александр Петрович Кудрявцев

война славабогу еще не дошла до нашего дома воров к сожалению пока не пересадили и Россию по прежнему поливают грязью

Марина Барабанова

У вас очень мудрые предсказания

Татьяна Неизвестная

любые "сбывшиеся" предсказания - это всего лишь совпадения, как бы людям ни хотелось думать иначе

Марина Барабанова

Или выстраивание жизни..

Татьяна Неизвестная

да, именно так

Вынос Мозга Вручную

про крым. когда началась заваруха на украине я сказал -А под шумок мы крым случайно не оттяпаем...

Чеширский Кот

Плоские телевизору ! Которые будут большие плоские и как картина будут висеть на стене !

He
Helen

Я тоже так думаю

Марина Барабанова

При Петре 1 был Потоп?

Чеширский Кот

Неизвестно нечего !

He
Helen

Именно! Все перекроили и переврали

Марина Барабанова

Понятно

Григорий Шапиро

Не предсказания.Скорее,вера и убеждения.В то,что всё проходит,и ничего не меняется...))

Ал
Алекс

После прихода к власти Ельцина , я предсказал бардак в России на 50 лет ......сбывается .

Андрей

Сосед срубил во дворе дерево. Я сказал что это к разводу. Через год развелись.

Марина Барабанова

Вот это да!

Андрей

К сожалению🙁

Марина Барабанова

Конечно

Андрей

Нельзя было красивое и очень старое дерево губить. Оно скорее всего и этому посодействовало😊. Так думаю. Но факт есть факт

Марина Барабанова

Возможно

Андрей

☺️

Владимир Ефимов

Основные и самые важные сбылись. Остаётся раздавать полученные результаты...

Марина Барабанова

Здорово!

Карен Манукян

C прошедшими Праздниками дорогая Марина! Я думаю, что все идет к лучшему.

Марина Барабанова

Спасибо большое, Карен! Сейчас я тоже настроена оптимистично, поскольку позавчера вернулась из Австрии, где по прошествии столетия после последних серьезных военных событий, наконец, редкая благость

Карен Манукян

С приездом Дорогая Марина! Объясните пожалуйста как понимать редкую благость.

Марина Барабанова

А вот представьте себе людей нашего приблизительно возраста, которые совершенно спокойно гуляют, идут в кафе, проводят там несколько часов в общении за чашечкой кофе или бокалом вина. Никуда не торопятся, не бегут, не работают, не хамят, сохраняют какое-то даже на лицах написанное достоинство. Я специально час просидела в небольшом кафе довольно далеко от туристических мест, просто наблюдая их. Кстати, приходят в кафе с собаками, которые тоже сохраняя достоинство, сидят у ног своих хозяев.

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Марина! Ясно. У нас не так. Наблюдается какая то озабоченность, беспокойство.

Марина Барабанова

Совершенно другой ритм жизни, другое отношение к завтрашнему дню

Карен Манукян

Доброе утро Дорогая Марина! Вы будучи туристом все это сумели увидеть, это так заметно?

Марина Барабанова

Здравствуйте, Карен! Я не совсем обычный турист. Я не хожу на экскурсии, живу по своему графику, перемещаюсь на своих двоих и на городском транспорте и активно общаюсь с обычными людьми

Олег Владимиров

В стране наступила полная задница. Это почувствовалось с начала 2000-х.

Марина Барабанова

Сочувствую Вам

Юр ..Спб

конечно-достаточно в окно посмотреть-расплата пришла,как я и обещал

Одинокая Сволочь

что молодёжная сборная Канады победит в финале мирового первенства

Т@
Т@Ня

сны, предсказания - всё сбывается. Кое что на очереди. Вот...посмотрю.

Марина Барабанова

Интересно

Т@
Т@Ня

Да уж

Саша Иванов

Татаро Монгольское иго Извержение Везувия столкновение Титаника

Нина Архипова

У меня мечты сбываются. А предсказания я считаю делом пустым.

Марина Барабанова

Великолепно