Самая Счастливая)

Мат это молитва сатане и вызов низких сущностей,господь следит за вашей речью и не удивляйтесь потом.какая у вас судьба,кто согласен-ставим нравится...

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Самая Любимая,русский Иван однажды замерзал на краю оврага к ночи волки стаей приближались к нему, от холода и от без исходности он начал издавать разные звуки так и пошло с тех пор мат , но этим он отогнал волков и спас себя сам , Общество меняется , цивилизация прет так ,что желание нет ругаться очень хорошо !матом пожалуйста - это только приветствуется

Yr
Yrggis30

ерунда. Это церковники-христиане придумали, для борьбы с верой-аборигеном, язычеством. Например слово "б л я д ь"- на русском языке времен "слову о полке Игореве" это слово означает ерунду, пустословие, нарушение общепринятого. Церковники подменили смысл-сделали бранью- и таких примеров- сотни

Angel Nazaretyanin

Согласен на все сто... Бывало такое, особенно когда на работе через слово-через два и чувствуешь себя потом не важно. Сейчас стараюсь не употреблять мата в разговоре. И здоровье вроде налаживается да и вообще чувствуешь себя лучше.

Владимир Свирко

мат мату рознь...иногда он придает сказанному своеобразную окраску...и в тоже время есть такие люди которые говорят как бы интеллигентно но по сути хуже того мата...в попытке кого то унизить...ну так и хочется послать подальше....

Алексей Украинцев

Думаю прежде чем утверждать что такое мат, следует дать определение что есть что, как в философском виденье так и в моральном и тем более в Русском языке, и тем более не пользоваться гуглом и нынешними словарями.

Алексей Украинцев

Но защита не всегда есть благо для человека, так как она мешает увидеть то, что направлено против нас и увидеть саму суть этого......

Самая Счастливая)

Спасибо)Будьте счастливы)

Алексей Украинцев

Взаимно)))))

Наталья Цабунина

Мат - это меньшее из греховного... Фаина Раневская говорила: лючше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью...

Лариса Туранова

«Любители мата и плевков слабы уже потому, что не замечают банальщины в своем поведении, которым пытаются "удивить" мир или выделиться.

Игорь Копотилов

,,,,мат на вид,согласен,но что вот до молитвы сатане и сущностям,бред сивои кобылы,не красиво да,но господь милостив, простит

Александр Sever

Не нравится. Не вижу в мате ничего плохого, а уж тем более сатанинского..К месту очень даже! И не пугайте своим богом!

Владимир Лапенко

все верно! Непотребная брань, это восхваление тьмы.На работе почти всех отучил, но некоторые не понимают, а зря

Ольга Царик

Мат -это "ДУРНО",но судьба здесь всё таки не причём.Я знакома с матершинниками у которых всё "зашибись"...

Самая Счастливая)

до поры,до времени,начинается новая эра-новые требования,новые законы...

Екатерина Каретина

не зацикливайтесь над этим мат это выражение чувств некоторые их по иному и не знают как выразить !

Андрей Александров

согласен,но у самого раздражение сопровождается руганью и бороться с этим не получается.

Николай Данчиков

слова имеют смысл от сознания сознание формирует излучение в ауру разрушая её негативом

Марина Кучумова

Кто матерится, тому на том свете горячую сковородку черти лизать заставят!))

А. Беркович

следить за речью надо, конечно, но тут явно что то перемудрятина какая то)))

Дмитрий Тен

Действительно не матерился все было хорошо, а теперь жизнь наперекосяк.

Belich Roman

Я никогда не ругаюсь матом... Исключение - цитаты... Но - думаю... ;-))

Иван Артеев

Мат для убедительной связки слов , бог сам рассудит, что к чему...

Николай Филимонов

без мата мы бы не выиграли вторую мировую, да много других войн