Kv
Kvil

Когда сын был несовершеннолетним гос квартиру приватизировали и продали при покупке нового жилья его нигде не указали

Ев
Евгений

он сейчас много чего может. но самое правильное, что он может, это обратиться к юристу-адвокату. такие дела в соцсетях не решаются.

Сергей

сколько лет сыну сейчас?
когда была приватизация?
вопросов больше чем ответов

Та
Татьяна

что то не то, или вы чего то не знаете. или не договариваете. так что лучше обратитесь к юристу

Ольга

продать долю несовершеннолетнего можно только с согласия органов опеки, те приобретя на его имя долю в новой квартире
так что не сходится у вас история, чего то вы не договариваете