Виль Мирхотимов

Сегодня за грязную однодолларовую бумагу на валютном рынке дают 65 полноценных ,твердых как дуб российских рублей.Это, сколько же бабла казна получит....

Ответы
Василий Сендык

Я вот думаю. Взяли бы люди да жили бы только с рублем не обращяя внимания на доллар. Что бы былоооо.

Виль Мирхотимов

Для этого надо быть Северной Кореей.

Василий Сендык

И еще. Не залезали бы люди в долги, не брали бы кредиты.Банки бы обанкротились.

Виль Мирхотимов

Северная Корея так и живет.Только они едят гуманитарку из ООН.

Василий Сендык

Да ведь люди помешались на этих долларах.

Виль Мирхотимов

Просто ,чтобы нормально жить надо развивать экономику ,а не воевать.А наш ВВП позорный,1,8% от мирового ВВП.

Рая Люба

Казна? Получают как раз олигархи! В свои карманы. А простой народ нищает день ото дня

Александр Шебалин .

Нам не грозит его пересчитать.

Лариса Мельникова

63р 50коп