Амбивалентность

Я ваша тайна,
Я ваш последний маленький роман.
И ночь любовь нам наколдует.
Нам ветер пел...
Он был, наверно, пьян...
Вы не отпустите меня без поцелуя?)))))))))))

Ответы
Александр

"я ваш последний маленький роман"... Пугает вот это - последний! Молви, дево, ты не богомола ли дочка? Вельми понеже, паки-паки. Иже херувимы.

Ма
Машынька

Обожаю тибя!)))))))))))

Ма
Машынька

Этта.. Сань... я такая... под винцом... типа акын.. какая песня заиграет, ту и пою))))))))))))))) Прикол карочи)))))) Но мы то никому не скжым))))))))))))))))))))

Александр

Хахахахаха!!!!!!! Неплохое времяпровождение!

Сергей Белов

Куда целовать-то?

Ма
Машынька

в лоб... Интересно, а почему ЗНАНИЕ приходит, когда уже всё...?

Сергей Белов

В лоб? Как покойника?

Ма
Машынька

да... он был такой холодный в этом белом шикарном гробу....или гробе.. ай.. не важно....

Сергей Белов

В гробу, Машынька, в гробу...

Ма
Машынька

мы только учимся жить.. без него....

Сергей Белов

Я вообще-то норм и без него...

Ма
Машынька

Вы меня не поняли... у нас в семье Дима умер. ну.. покинул тело... ушел... умер он... совсем... навсегда...

Stormbringer

... и ты Брут ?

Машенька

Я .. не... просто песинка нраицца..

Stormbringer

Фу.... атлеглось....

Александр Грызлов

Верно💏

Да
Дамир

О да)