Цветущий Май

🍁Вопрос словами Блока: "Ты и сам иногда не поймешь, отчего так бывает порой, что собою ты к людям придешь, а уйдешь от людей - не собой.." ❓

Ответы
Александр *********

есть люди как открытое окно ,читаешь строчки строчки и не оторвёшься от него ,стараясь дочитать до точки ,другие и читаешь или спишь и неинтересно столь ужасно и прочитаешь пару сей страниц и выкинешь на свалку

Александр *********

Простите но это просто мои размышления и они для других могут быть не приемлемы

Цветущий Май

мне нравится

Александр *********

это хорошо и Вам благодарен

Юрий Буторин

Александр Александрович сам же вам и ответил:

«…Есть дурной и хороший есть глаз,
Только лучше б ничей не следил:
Слишком много есть в каждом из нас
Неизвестных, играющих сил…»

Александр Ефимов

Ответ:Еснина:Листья падают.С дуба Ясеня.Нихуя Себе.Нихуя себе Листья Падают.И действительно.охуительно охуительно. (вот такой он был фулиган..но мне нравится богат русский язык)

Николай

Это же элементарно, идешь в кабинет босса со своим мнением, открываешь дверь ногой, а выходидишь потом тихо, задом пятишься и с мнением босса...)))

Цветущий Май

класс!

Николай

😊

Nikolai Garskov

Не готов поэтизировать в 4 часа ночи. Но понимаю так, что когда ты к людям идешь, частичеу себя несешь, а уходя от всех их, гораздо больше уносишь!

Жагуда Жумагалеев

Блок сказал не всегда, а порой
На застолье ты к людям придёшь.
А уходишь как бы "свиньёй".
И на утро прощения ждёшь.
😀😀

Лю
Людмила

Если быть чрезмерно открытым,то впускаешь в свой мир чужое,а оно может нарушить ту гармонию,что была до этого...🌿

Red Tetris

Интересно сказал Блок!хотел бы чтобы так сказал бы я сам но готов повторить за ним

Цветущий Май

в ответах есть полный стих

Red Tetris

О многом он сказал в стихе этом ну мне так показалось по крайней мере несколько смыслов увидел в нем

Цветущий Май

конечно.

Анжела Никулина

Ну примерно. Оченьию сложно остаться собой и сохранить себя прежним, с нелюдьми.

Анатолий Аблеев

Много выпил в гостях.. Пришел человеком, "нажрался", ушел свиньёй..

Спартак Деменев

....так бывает порой от того , что ты сам не поймешь , от чего....)😃

Крысанов Андрей

и его же ответ мы как "дети, играя с огнем,Обжигаем себя и других"

Игорь L

никогда не понимал Блока. Но тут вы мне его открыли

Цветущий Май

посмотрите ответы. может еще что-то найдете.

Игорь L

разброс такой же мнений)

Цветущий Май

все разные

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь. Хоть и не своими словами.🤔

Цветущий Май

не я звоню. Блок.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😅

Цветущий Май

ни о чём.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда позвони по-другому.😂

Натали Соцута

Да. Очень много зависит от того с кем общаешься

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это если слепо подчиняться чужим мнениям.😁

Алексей -------------

Был под мухой видимо 😜

Николаус

А уйдёшь в мир иной,потому не собой!

Цветущий Май

да ну

Николаус

В ином мире всё иное! Минеральнохимическое царство!

Андрей Ариновский

не к тем людям приходишь значит!!..

Константин

собой, только неножечко другим