O X A N A

Сколько времени прошло у вас с момента "хочу собаку!" - до покупки собаки?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ы) Никогда не хотел собаку. Вместо этого лет так в 8-9 приволок домой кошку. Та конечно уже давно на радуге, а у меня сейчас другая кошка и ее котенок, тоже кошка. И у сестры (в одной квартире живем) - кот-кастрат.

O X A N A

У моих родителей 3 кошки и мой кот.)

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. еще один дом с кошками 🙂 Кошки это хорошо. Они теплые и мурч.

O X A N A

Это да)))

Виталий Коскин

Полгода. Три месяца выбирали породу, подходящую для содержания в квартире и ещё три месяца ждали когда привезут щенка из-за границы. Правда в этот срок вошло содержание в карантине.

O X A N A

А что за порода?

Виталий Коскин

Пудель.

O X A N A

Отлично

Лариса Москвитина

Ни сколько. Поехала на рынок за туфлями. Путь проходил через ряды с животными. Там и увидела ушастое чудо. И сразу же его купила. Приехала домой без туфлей, зато с щенком

O X A N A

Я такая же))

Адресат Выбыл

Собака требует к себе внимание и вложения. Для того,что бы ее завести ,мне потребуются либо охотничьи угодья либо одиночество. Невозможно в принципе

O X A N A

Вот и я только мечтаю)

Адресат Выбыл

Пусть сбудется)

Ни
Нина

Это было так летом на работе у коллеги ощенилась собака и я сказала что хотела бы, что вы думаете в сентябре на день рождение получила щенка таксы

O X A N A

Здорово! А мне далматинчика дарили на ДР.)

Николай Ушаков

Ровно столько когда мое хочу поравнялось с моим могу! Иначе будет могу купить козу,но не имею желания! Хочу купить кобеля, но не имею возможности!

Крысанов Андрей

собак не хотелось- жалко их когда они в заключении на 50 кв.м полдня проводят в одиночестве. а вот розового слоника ждал лет 30.

O X A N A

Да, согласна насчёт заточения. Тоже не беру по этой причине.

Надежда Толокнова

Нисколько, у меня были две собаки, расставания очень тяжелы, ничто не вечно, слез много было, поэтому я не завожу собак, кошек

Виктор

У меня была собака 17 лет,умерла на моих глазах больше-не хочу.У меня была кошка 7 лет-умерла на моих глазах-больше не выдержу.

O X A N A

Понимаю.

Виктор

Что?Вы в черёмухе.............лишь потом голова заболит.

O X A N A

Не болела вроде)

Helena Veselova

Никогда не хотела. Но однажды увидела щенка во время обеденного перерыва и купила. Пришлось пол-дня Изе на работе прожить.

Юрий Кривич

Привет. Кроме рыбок ничего не держал. Ну, не считая дочкиных хомячков и попугайчиков. Она всегда за ними сама ухаживала.

O X A N A

А я специально раскачиваю твоё восприятие, его границы расширяю😊

Юрий Кривич

Привет. Только поаккуратнее, пожалуйста, раскачивай, поласковее. Не делай слишком резких движений, дабы не навредить сгоряча...

O X A N A

Договорились))))

Юрий Кривич

Пока все нормально, расширение границ проходит в комфортном режиме.

O X A N A

😊

Wolf Werwolf

Не хочу собаку, собака должна жить в будке во дворе собственного дома. А если она на такое неспособна, то это не собака...

Юрий (Челябинск)

зашёл в Связной флэшку купить этот собак там забежал жене на ногу голову положил, покупал только ошейник и поводок

Суровый Вольнодум

У меня спонтанно она появилась. Сосед выкинул на площадку и сказал : хочешь - забирай! Пожалел пёсика и взял к себе)

O X A N A

Вы - молодец.

Суровый Вольнодум

😊 скоро 7 лет она со мной)

O X A N A

Здорово)

Андрей Бадмаев

Я не покупал, я приютил бездомного щенка, думал будет мелкий звонок, а вымахала такая, что дочь на ней каталась.

O X A N A

Здорово)

Ел
Елена)

Три года,...подобрали бездомного щенка ,дворняжку. ..сейчас ,вон,в ногах спит,и не прогонишь ,упирается!))

O X A N A

Классно! Самые лучшие!

Де
Дерсу

Не помню... но с момента "хочу жениться" точно 2 года прошло уж, в армии пришлось послужить сначала...))

Ве
Вера

Я: Хочу собаку. Мозг: Её нужно выгуливать, кормить, мыть , убирать если напакостит.Я: не хочу собаку.

O X A N A

Да)

Ве
Вера

😊

Lana

Ой много))), больше 40 лет. Только недавно смогла исполнить свою мечту - английский кокер-спаниель!)))

O X A N A

Здорово)

Nikolai Garskov

Вот опять! Нет что бы Русскую Борзую!? Когда окончится западное низкопоклонничество? 😉

Ke
Keeper

На работе меня ждали слоны с бегемотами. А дома всегда жили сиамские кошки. Это почти собаки.

O X A N A

Может ещё привозили?

Ke
Keeper

Да, оказывается, вёз он их затем сюда мешками. 😅 И собак беспрерывно через таможню пропускал... Ньюфов особенно любил. А последние годы жила у него Маня - добрая московская сторожевая, которую он называл "московская несторожевая".

O X A N A

Золотой был Человек!

Ke
Keeper

Да, редкостной доброты и таланта был. Тут мои воспоминания о нём из книжки: https://www.proza.ru/2013/02/27/1725

O X A N A

Хорошо, спасибо)