Галина Лузина

Почему мы молимся ногами в душу, пиная двери, ручку теребя?Нам с детства говорили, но никто не слушал, что двери открывают НА СЕБЯ? Сколько негатива и оскорблений по теме войны на Украине отправлять в интернете незнакомым людям, опускаясь донельзя, когда гибнут молодые жизни с двух сторон?

Ответы
Юлия Пак

Ломимся. Т.е виноватых нет? И напавшая в 14-году страна и ее население, сбесившееся сейчас за это ответственность не несут? Нет, теперь каждый житель роzzии мировой изгой. И это высшая справедливость!

Галина Лузина

Вы , очень правдивы!!!

Сергей Волков

А почему вы только сейчас об этом заговорили? Сколько лет Украина бомбила Донбасс, гибли мирные люди, дети... Значит тогда можно было, а сейчас вдруг жалко стало?

Галина Лузина

Сережа , я женщина- мать и вне политики и меня ( честно признаюсь) интересует интересы своей страны , а Украина в моем понимании была братской страной ( Победа ВОВ была оплачена общей кровью украинцев и наших) и считаю , что нужно заботиться о качестве жизни своего народа ,( чего не наблюдается), а не лезть в другую страну., если не ценится договариваться.

Сергей Волков

Галина, я понимаю, что вы женщина и мать! Но слепая на оба глаза или просто провокатор!!! Столько сколько сейчас у нас в России делается для людей и таких же как вы матерей ещё никогда ни делалось ни в СССР ни позже!!! И не надо здесь хвастаться своей глупостью!!! Если не понимаешь, что твориться в мире - иди варить борщ своим детям, а не лезь в обсуждение глобальных вопросов!

Анна

И что хорошего можно написать в адрес тех,кто за войну? Я не могу ничего придумать и как то их оправдать

Галина Лузина

Если есть Душа, это невозможно не понять, не оправдать, а уж оправдать..

Анна

Не знаю насчёт души, но в моем понимании жизни и мира это самая бессмысленная война. И сама плохая для России

Галина Лузина

Страшно...

Анна

Очень.

Niemand Против Войны

Видите, мадам, какие идиоты наши соотечественники? Вот взять хучь этого Грызлова. )

Галина Лузина

Я имею ввиду общение даже здесь на сайте.

Niemand Против Войны

Видите ли, мадам. Украинцев убивают, разрушают их города, заставляют покинуть свои дома... и вы хочете, штоб они общались тут с зиганутыми доброжелательно?!

Галина Лузина

Разве я Вас хоть как- то оскорбила? Я убивала? Рушила? Вы прочли среди строк, что я радуюсь гибели наших или украинцев?разве можно менять облик человека?

Niemand Против Войны

Я живу в Питере, мадам. Более того, на Украине у меня нет ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Имеется в виду - в реале. Так што вопрос не ко мне.
Далее. Украинцы оскорбляют только зиганутых, с нормальными людьми они общаются нормально. А нормальный человек сейчас - это тот, кто ненавидит режим Пу и всё, што этот режим вытворяет.

Ценитель Прекрасного

Жаль только защищающуюся сторону, ибо напавшие пришли туда убивать за деньги.

Галина Лузина

Далеко не все за деньги. А гибнут с обеих сторон и это жаль молодых жизней.

Ценитель Прекрасного

Тех, кто не за деньги, пригнали обманом или насильно.

Галина Лузина

ПРИКАЗОМ на мобилизацию.

По
Полтавчанка

если бы пуйло не принял решение начать войну, никаких гибелей не было бы

Галина Лузина

Может, Вы и правы: только что могут изменить люди , оскорбляя друг друга?

Марго Беккер

Да Люди Оскотинились-от Сытой и Беззаботной жизни..

Марго Беккер

Мне прияятно, что у моих радикальных мыслей-Есть-единомышленница!🌹

Галина Лузина

Благодарю.

Галина Лузина

Спасибо Солнышко!

Серафимка

В войне политики всегда так, к сожалению...

Галина Лузина

Страшно.

Серафимка

Страшно, не то слово...

Галина Лузина

Согласна.

Александр Грызлов

Гибнут люди и дети с 14 года, не замечали

Галина Лузина

Саша, я женщина- мать и вне политики, но не хочу , чтобы гибли люди , независимо от национальности и места проживания. Нужно улучшать качество жизни своего народа и нести ответственность за безопасность, если заняли пост.

Александр Грызлов

Я не спорю, ну этих тварей насильников убийц надо уничтожать,

Галина Лузина

Какой ценой? Пока не закончатся мужчины в стране?

Александр Грызлов

Вы все не знаете и не верещите

Галина Лузина

Я верещу??? А Вы , как Умный и Знаюший лаете?

Александр Грызлов

И ладно

Улугбек

Там уж стараются... считают неустанно!!!

–1
Улугбек

Увы... Это качество вырабатывается лишь ПУТЁМ СОЦИАЛИЗАЦИИ ИНДИВИДА!!! Через Воспитание!!!

Галина Лузина

Именно!

Улугбек

🦧🤷‍♂️🙋‍♀️ Нам не обойтись без активного участия Бабушек и Мамочек!!! Они ближе всего к колыбели!!! Що склепано в гузни, не перекуешь и в кузни... Мудрыми были раньше на Украине люди... Когда же и где растеряли разум козаки???

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ирина

Бабуль, хватит болтать. Принеси добро.

Галина Лузина

А ты много добра принесла с обнаженными ляжками под 50???

Виталий...

И что же вас удивляет?

Галина Лузина

Свою некорректность.

Виталий...

Тогда нужно начать с себя и уважения народов из соседних стран!

Галина Лузина

Вы начали с себя?

Виталий...

Моя страна вероломно не вторгалась к соседям и не устраивала резню..

Галина Лузина

Виталий, я понимаю Вас, только простой народ ( ни ваш, ни наш) такого решения не принимал.

Игорь

ни в коем случае

Галина Лузина

Вы против проговаривания недопонимания?

Аптер Пётр Яковлевич

Всё верно

Галина Лузина

Спасибо.

Андрей Лапин

привет

Галина Лузина

Здравствуйте!