Ольга Грановская

"Стратегический альянс как эффективная форма интеграции страховой и банковской сферы" Кто может скинуть какую-либо информацию на эту тему?

Ответы
Первый Грех

ну по слову "альянс", могу предположить союз некоторых предприятий, для решения финансовых проблем...

Ольга Грановская

да, это всё я знаю, просто ищу теорию для диплома

Первый Грех

простите, я помню только частично.. тут есть разные люди, но стоит найти компании, которые создавали некий союз.... в городах и взять у них некое интервью для вашей работы...

Фигня Лотерейщик

Алёна Моторкина поможет

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

реферат пишите ?

Ольга Грановская

нужна теория по диплому

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ааа, не у меня нет