Алиса *****

🖼 Чёрная кошка перебежала дорогу, является ли это хорошей отмазкой для прогула работы?

Ответы
Ан
Анчар

Поженилась молодая пара, а через три месяца жена родила ребёнка негретёнка. Отец спрашивает сына: - Почему ребёнок чёрный? Как твоя жена это объясняет? - Она говорит, что кода я вёз её в роддом, то дорогу перебежала чёрная кошка, вот и результат. Отец немного подумал, а потом сыну отвечает: -Знаешь сынок, может быть! Когда я вёз твою маму в роддом, мне баран дорогу перешёл!))

Павел

Когда за за зарплатой приедете, то видимо тогда по гороскопу будет не благоприятный день для финансовых операций)))

Алиса *****

😄..з моей зарплатой можно и не приезжать..мизер)

Павел

Зато Когда получите можно сказать: ты моя маленькая хорошая, любимая

Алиса *****

да ну ее)) не люблю маленьких))

Павел

Нельзя оставлять ее врагам, даже если она маленькая и никчемная)))

Алиса *****

у меня нет врагов)

Павел

Хорошо Вам)))

Алиса *****

ага) чего и вам желаю)

Вадим

Смотря какой начальник...У моего был единственный универсальный аргумент--- НАДО РАНЬШЕ ВСТАВАТЬ...

Александр

кот или кошка? с права или с лева. именно перебежала целенаправленно или по своим делам?

Алиса *****

лучше уж пойти на работу)))

Александр

правильно. это как и пустых ведер в принципе по определению НЕ БЫВАЕТ.

Алиса *****

вообще-то я суеверная..на холодное дую)

Александр

а укушенный змеей боится веревки?

Алиса *****

не знаю)

Александр

вообще про кошку все верно, надо распознавать знаки и правильно их истолковывать

Илья Бушуев

Да, является… Особенно, если есть намерение остаться без оной… )))

Алиса *****

))

Мо
Мото

Ну если ее поймать , как доказательство , мож и прокатит ,

Алиса *****

😄..поймать черную кошку в черной комнате?)

Realistka

очень хорошая отмазка, так же, как встречный ветер.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А чёрная кошка как пробежала? Трусцой или как??))))))

Алиса *****

проползла))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это нормально))😉

Алиса *****

значит это пройдет за отмазку?))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну если ты одела короткую юбку - прокатит!!!)))😉

Алиса *****

😳 я и в брюках хороша)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не сомневаюсь Алиса!!!))))😘)))))

Константин

не является..может кошка гуляет просто

Константин

а где сама будешь в это время?

Алиса *****

буду спать))

Константин

хорошо..отсыпайся)))) отмажу)))

Константин

))))))

Пу
Путник

вам ваша работа не нравится \

Алиса *****

устаю..

Алиса *****

нельзя..уволят..частное кафе)

Владимир Литяйкин

Является😔

Алиса *****

спасибо, я так и думала))

Владимир Литяйкин

Невероятный консенсус- как мы близки по духу, как с полунамека схватывается- фантастика

Smail Of Smail

сказал бы я

Ка
Кайлас

Отличная

Ка
Кайлас

Я тоже пишу заявление. Я Дарум не был на работе со дня моего рождения )

Володя Чистяков

КОНЕЧНО.

Володя Чистяков

ТЫ ОТКУДА.

Алиса *****

в смысле?))

Володя Чистяков

ОБЛАСТЬ ИЛИ ГОРОД.

Алиса *****

в Питере)

Володя Чистяков

ТАГАНРОГ.

Андрей Борейко

нет