Огненный Тигр

О женской верности я сказок не читаю

Ответы
Илья Подбегалин

ну а я такой если в реальной жизни не везет, иду, там допустим, к Шамаханской Царице, или к Красной-Шапке или к Дюймовочке, а кто говорил про женскую верность, Женщине можно все, кроме одного, как я читал, женщине нельзя, убивать детей. это очень для нее великий грех, даже делать аборт, а измена позволительна. я тоже поначалу был шокирован. но понять можно.

Огненный Тигр

Измена никому не позволительна

Сергей Никифоров

А каким тут сказки? Одни верные, другие - неверные. Всё от мужика зависит. Если он лучший, так и изменять не захочет. А если пьяный обоссавшийся под забором валяется - почему бы и нет...

Огненный Тигр

Пьяный и обоссаный?.Так они ведь сами выбирают таковых

Сергей Никифоров

Выбирают весёлых и шустрых. Но не всех хватает надолго... Жизнь ломает - не все выдерживают. Видел опустившегося капитана дальнего плавания. Был спортсмен-красавец... Потом спился и помер...

Огненный Тигр

А где характер?

Сергей Никифоров

Был. Пропил...

Огненный Тигр

Сильных нельзя сломать.Алкоголь это слабость

Сергей Никифоров

Сначала баловался, а потом затянуло. Среда меняет человека.

Огненный Тигр

Бывает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если расматривать это с этой точки зрения то там где женская неверность то там и мужская а раз это взаимно то почему не обнулить значение измен

Огненный Тигр

Чаще

Огненный Тигр

Да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

неттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Огненный Тигр

Да

Кот Кот

О женской верности я сказок не читаю
И не грущу.. В пылу любовных
Пут...
Я женщин очень чётко понимаю
Они нелибят...
Но мозги...
Е... Гудд.! ((

Огненный Тигр

Да уж

Сысо Александр

Есть разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Огненный Тигр

Именно

Ольга

Ой, не читайте, но бывают в жизни, как и в правилах, исключения. Но это исключения, один на тысячу, а может и ещё меньше

Огненный Тигр

Бывают

Ва
Варвара

Она существует.
Просто мы притягиваем то, что нам нужно на самом деле.
Людям свойственно себя обманывать.

Огненный Тигр

Очень редкое явление

Ва
Варвара

Это работа над собой. Сложно.
Мало кто хочет переосмысливать важность отношений.

Огненный Тигр

Угу

Любовь Цирулик

Женщины о мужской верности тоже сказок не читают, но измены происходят между мужчинами и женщинами

Огненный Тигр

Женщины тоже изменяют

Катя Иванова

Как и мужской. Верность не имеет пола, как и неверность. Дело не в поле, а в сучность индивидума.

Огненный Тигр

Верно

Сергей Горталов

Рекомендую послушать ""Юнону" и "Авось"". Там не сказка, а вполне себе историческая правда.

Огненный Тигр

Это опера

Сергей Горталов

Она на основе исторических событий. И дама по факту хранила Резанову верность до смерти.

Огненный Тигр

В наше время это редкость большая

Сергей Горталов

Но полностью отрицать нельзя.

Огненный Тигр

Не все,но многие

Ол
Ольга

Любые отношения.. это и есть взаимная верность.... так какая разница в сказке?

Не
Незнакомка)

О мужской верности мы и так всё знаем.Даже читать не надо...😄😄😄

Огненный Тигр

Не шалите 😁

Ольга Фариди

Хм есть такие девушки очень верные так что ненадо наговаривать

Огненный Тигр

Есть,но очень мало

Ольга Фариди

Возможно мало

Татьяна

Психологические травмы сказываются на характере и восприятии.

Ян
Яна

Блиииин а где мужская верность была там их хозяйство выросло ...

Ти
Тина

А я не читаю о мужской верности, а сколько сказочников у нее.....

Огненный Тигр

Понятно

Ви
Виктор

Игрушки не подчищаю. Весь день я занимаюсь ерундой, хахаха

Огненный Тигр

😁

Ольга

Верность, это выбор человека, который не зависит от пола...

Огненный Тигр

Женщины недалеко ушли

Ла
Лариса

Правильно, не нужно забивать голову чужими проблемами.....

Огненный Тигр

И сказками про женскую верность

Ла
Лариса

И это верно. Живёшь тихонько один,в своё удовольствие,для себя - любимого.

Ирина Карпова

О женской верности я сказок не читаю...
Михаил Ярохович

Огненный Тигр

Похвально,но кнопку пропустить все таки изучите

Ирина Карпова

дрессировка тигра продолжается-Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Похвально,но кнопку пропустить все таки изучите

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Похвально,но кнопку пропустить все таки изучите

Ирина Карпова

кнопку пропустить все таки изучите