𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У вас есть кумир или человек, которого вы очень сильно уважаете? Кто он?

Ответы
Валентина Храпкова

Кумиры в современном мире и во взрослой жизни не могут быть.. они остались в далеком детстве. Кумирами являются в основном успешные люди у молодого поколения, которое стремиться быть независимыми, но я не раба денег, а так, люблю послушать, когда люди рассказывают о своих историях успеха, это сложный путь. Все же мы живем в информационный век и материальные ценности имеют другое предназначение, чем когда-то.

Максим Зюзин

Ну если в исторических личностях то уважаю людей которые положили свои жизни на алтарь борьбы за свободу: такие например как Спартак или Че Гевара. Их сложно не уважать) По личным симпатиям это Юрий Палыч Семин. Ну это от футбольного увлечения. Если про писателей то Мартин и Сапковский. А кумиров нет. Да и у любого здравомыслящего человека не должно быть не культа не кумиров.

Денис Филенко

"Не сотвори себе кумира.." цитата из Библии. А что касается человека, которого я уважаю, может быть Путин , в силу его характера и поведения с главами Европейских государств. Кумир - идеал, и отрицательные качества есть у всех. Будь уникальным, стремись к совершенству и пусть ты для кого-нибудь станешь кумиром.

Эгей Чакрян

Есть и это не истина. Кумиры разочаровывают и исчезают. Появляются, что-то дают тебе и снова разочаровывают... Лучше их не иметь.... Они есть у меня и их много... И составляют они единый образ и всю жизнь подвергаю их сомнению.ю и переосмыслению. Это болезнь - иметь кумира.

Петр Черняев

Мой кумир - ныне покойный удивительный человек нашей эпохи Леонид Оболенский, актер, режиссер, педагог, мыслитель. Но его на Урале, где он жил последние годы жизни, до сих пор ошибочно считают врагом народа (хотя он давно реабилитирован).

Флида Казначеева

Кумиров нет и не будет Я не создаю их. Уважаю своего друга,который прошел через две тяжелейшие операции нужна третья и думает,где найти деньги на третью операцию.знает,что в любой момент жизнь может оборваться. ЖИВЕТ.

Оксана Архипова

Есть ) Это мои родители ) А если из сценических образов - то певец Валентин Дьяконов) Самое лучшее сочетание таланта , красоты, мужественности , скромности и простоты)

Юрий Коротков

Ханс Карлсон,американец шведского происхождения,путешествует на мотоцикле около 30-ти лет,на сегодняшний день ему 91 год. Сильный и волевой мужик редкость.с

Михаил Горковенко

Есть неписаный закон - не создавай себе кумиров!!! Его я и всю жизнь придерживаюсь. Единственным непререкаемым авторитетом для меня был мой покойный отец!!!

Сергей Сергеев

Коны Света, насколько это можно понять. Процесс постижения всё время разширяется, с каждым шагом. Соборы Света. Наследие Предков в лице Творцов.

Кумиров у Меня Нет, так как Я Себя СЧИТАЮ Полноценным Человеком.....только Остаеться немножко себя корректировать...)))

Иван Сигаев

Ольга лично я уважаю В.В.Путина за дела и поступки его, а из семьи конечно всю семью и всех из моей семьи!!!

Александр Шипарев

А как же одна из заповедей
Не создай себе кумира))))
Нет, кумиров нету а вот жизненных принципов полно..

Андрон Шрайбикус

Есть у меня дядьки, братья такие, которых стоит уважать. Есть такие, которые меня уважают. Кумира нет

Александр Окушкаев

Нет, кумира нет. Уважение вызывают люди, которые вопреки всем обстоятельствам добиваются вершин

D-Ul Lachi

Преподаватель математики Исай Ройтман, 77 лет, живет в Израиле, Преподаватель" от Бога"

Павел Малиновский

уважаю друзей. Уважаю людей, которые способны сами что-то сделать, создать

Любовь Зиновьева

Витас, он копия моего покойного сына, вернее двойник и я его люблю как сына

Любовь Ваганова

Есть,это моя самая близкая подруга с которой мы еще вместе и работаем.

Дм
Дмитрий

Да были в детстве.Как и у любого из нас. Все давно быльем поросло.