Стенлі Твідл

Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?

Ответы
Nikas Juozaitis

В мире идет технологическая революция, которую российские власти, как всегда, не замечают. Везде переходят на альтернативные источники энергии, и нефть нужна будет только третьим, нищим странам, в малых объемах. Поэтому российские нефтяные олигархи и стремятся поскорее выкачать из народа последние деньги и свалить по-тихому куда-нибудь подальше.

Елена Пескова

окей

Радж Мамедов

Чем больше будет спрос , тем дороже будет бензин. Пример Солярка - отход в производстве нефтепереработки , раньше стоила копейки и что бы не расходовать дорогой бензин на машины , умы человечества придумали авто двигатели работающие на солярке . А жадные головы необоснованно подняли цены на солярку , так как на нее повысился спрос.

Артур Недбайло

Нефть здесь не причём. Надо смотреть как депутаты поднимут себе зарплату, льготы, премии, материальную помощь ! Тогда можно будет приблизительно рассчитать.

Елена Пескова

окей

Просто А...

А, разве сейчас за добытую нефть кто-то что-то платит??? То есть нефть и так (по определению) бесплатная! Кто её выкачал, тот никому ничего не платит...

Елена Пескова

окей

Просто А...

то есть бензин будет дорожать не зависимо от нефти, это понятно?

Декабрист Февральский

я вот тоже не понимаю отмазки "подорожаниеиз-за акцизов и транспортировки". транспортировка ведь тоже дешевле если нефть или газ дешевле :)))

Елена Пескова

окей

Ко
Константин

По предварительному сговору на второе полугодие планировали поднять аи92—до 46р.53 коп. Ну и остальные марки в той же прогресии

Елена Пескова

окей

Haitbay Rajapov

Они не связаны с друг с другом...Бензином заправляет бензиновая мафия, а нефть скачивают нефтяники,,Предсказать трудно...

Елена Пескова

окей

Оливка

в два минимум,потому что скажем так государств хоть и выгодно закупать и тд,но они должны заработать,им насрать на народ

Реалист (27 Регион)

Да не дай Бог! Тогда будет как с коммуналкой. Сколько захотят, столько и назначат, не заморачиваясь акцизами и барелями.

Наталья Казак

ну ты загнул!кто ж тебе памятник посадит?кто тебе бесплатно нефть качать будет?прекрати факаться бензиновыми парами!

Бес Пристрастный

Стоимость переработки нефти, логистика, транспортировка, акцизы, налоги...
Это придётся оплачивать всё равно.

Елена Пескова

окей

Марк

Если при Путине, то думаю, раза в три. При Ельцине в 2000 году бензин Аи-92 стоил 7 руб. 80 коп, а при Путине уже 37 руб.

Елена Пескова

окей

Марк

И Вы с этим согласны? Странно

Дмитрий Коробков

в России на 1-2 рубля в каждый год. Еще Святослав говорил НАРОД СВОЙ НИКОМУ ГРАБИТЬ НЕ ДАМ,САМ ГРАБИТЬ БУДУ!

Елена Пескова

окей

Александр Башмачников

С нас как драли так и будут драть.Наш район стоит вышка на вышке а район дотационный все в Саратов

Мартина

все выйдут на покос и будут трудом насущным добывать пропитание,славя Барина за процветание)))

Светлана Воловик

Только в Эмиратах-доходы от продажи нефти делятся на всех жителей! У нас только-подорожание!

Александр Рыбченко

Наши найдут неопровержимое обоснование для многократного повышения... что и сам поверишь.

Ла
Лана

............................мммммммммммммммм ..страшно даже подумать ! Лучше об этом пока не думать.......

Вениамин Карасёв

ну чтоб нефтяники жили ,,,нужно ещё больше из кармана нашего..незаметно..даже и не поймёшь..

Лариса Крушельницкая

Нефть станет бесплатной только после атомной войны, тогда и бензин будет никому не нужен

Елена Пескова

окей