Олег Николаевич

Как Вы отличаете Любовь от влюблённости? Какие основные симптомы?

Ответы
Романа

Сначала появляется влюблённость. Это счастливое головокружительное состояние. Любовь - это труд. Это умение принимать человека таким, какой он есть, терпение, желание, чтоб он был счастлив. Это похоже на любовь к детям. Мы же не любим их меньше, если они не идеальные.

Смена Мерности

Влюбленность как жажда, все время не можешь насытиться и не можешь думать ни о чем другом, какой то хмель и страсть. А любовь, это наполненность, спокойствие, усиление двоих, осознанность,полноценность.. Трезвость

Елена Данилова

Любовь это принятие всего. Ну, например, ты любишь лошадей. Так ты и красоту ее на скачках любишь, и в конюшне ее произведения, тоже любишь. А воюбленность -это только на скачках..

Yuri Noskov

Любовь когда ничего от человека не нужно. Просто хорошо от того, что он есть. Влюбленность, это некоторого рода зависимость, обычно с претензией на взаимность.

Alla Lala

это не любовь..

Та
Татьяна

Влюбляемся не в человека, а в образ, созданный им - в фигуру, голос, глаза, отношение и т.д. А любим человека как личность со всеми достоинствами и недостатками.

Тайша

Любви без влюблённости не бывает) Влюблённость может перерасти в любовь, а может нет:

Ольга Просто ******

Любовььна мой взгляд длиться вечно..а влюблённость сегодня одна..завтра другая..😜🤪

᠌ ᠌

Влюблëнность химия, страсть.. Желание взять. Любовь желание дарить, отдавать.

Таяна

Отличаю. Влюбленность - вспышка страсти... и все. А любовь штука долгосрочная.

Светлана Радуга

Время , наверное. Если несколько лет, то это не влюбленность...

Ви
Виктория

влюбленность проходит за 2-3 месяца. олюбови сохраняется годы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж и не подумаю это делать глупое занятие

Светлана Олейникова

И только время всё расставит по местам...

Марго Беккер

Симптом Один-лёгкая Епанутость!🤑🤑🤑

Маргарита Злющая (77Мск)

Не заморачиваюсь на подобную фигню.

Бобра Всем!

Не разбираюсь в этих состояниях

Олег Николаевич

Я тоже

Светлана Агламазова

Учащенное слюновыделение

Галина

по глазам ,по действиям

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну вы прям как доктор))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прелестно)

Олег Николаевич

Прелестны)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Олег Николаевич

Лучик, я спать... Завтра на работу.... Спокойной ночи, приятных снов!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я тоже) спокойной ночи!

Francheska Dolly

Любви нужно время