Елена Макеева

А вы верите гадалкам, экстрасенсам и т.п? Помогали они вам или наоборот?

Ответы
Табуретыч

наоборот.. эти "целители" только хуже умет делать,с помощью бесов переселяют болезнь в другое место или к какому-нибудь родственнику,дара целительства у них нет.

Александра Клочко

Я допускаю их вероятность )))но считаю,что меньше знаешь крепче спишь☝️☺️ Ведь не интересно жить и ожидать того что нагадали..азарт не тот))))

Радуга

Все относительно. Шарлатанов полно. Гадание считается грехом хотя все гораздо проще. Гадание своего рада программирование человека...

Valeriy Ermakov

знаю кому они служат.не обращаюсь.Пред Богом это неправильно--обращаться к творению,а не к Творцу

Елена Макеева

Я согласна с тобой

Valeriy Ermakov

спасибо

Зоя Калиева

В том что они обладают силой сомнений нет .Ну, а помощь их слава Богу не нужна .

Виктор Набунский

Помогали,настоящии,но не аферисты,их видно,за настоящих люди говорят

Раиса Зайнутдинова

верю неверю не могу определиться. но советы вернее успокаивали

Раиса Зайнутдинова

верю неверю не могу определиться. но советы вернее успокаивали

Раиса Зайнутдинова

верю неверю не могу определиться. но советы вернее успокаивали

Раиса Зайнутдинова

верю неверю не могу определиться. но советы вернее успокаивали

Раиса Зайнутдинова

верю неверю не могу определиться. но советы вернее успокаивали

Раиса Зайнутдинова

верю неверю не могу определиться. но советы вернее успокаивали

Ар
Архип-2

Девочки! Осень не за горами, проверьте наличие КОЛГОТОЧЕК!

Татьяна Куксина

Верю в диагностику. В помощь нет, только на себя надеюсь.

Вася Васильев

они помогаю людям..................... избавляться от ден.знаков

Елена Макеева

Ахаха

Наталья Колосова

верю. но помогали мало. чисто психологически, на время..

Еркебулан Несбеков

нет не верю, что бог написал на лбу, то и свершится

Арсен Эмануил

Однажды помогли, правда ! И я очень благодарен .

Ир
Ирина

Никогда не обращалась, да и не знаю ни одной.

Ворон

Путевые сеансы мало кому известны, потому как шифруются.

Елена Макеева

А мне вот тут одна ответила. В спрашивалке

Ворон

Если не шарлатанка, ей можно посочувствовать (скорее всего). Но помочь порой могут.

Елена Макеева

Если веришь, а я нет

Ворон

А если не веришь, то и ортодоксальная медицина бессильна. )))))

Елена Макеева

Нукне знаю. Просто я сама в прошлом медик и в традиционную медицину я верю.

Ворон

А я сам порой лечу. И знаю,что воздействие происходит реальное.

Вера Саутина

не связывалась с ними и не собираюсь...

Елена Макеева

Ага