Ситроенчик

Наталья, летит самолет с командой парашютистов. Командир корабля говорит штурману : "Сходи подними моральный дух парашютистам, перед прыжком." Тот выходит в салон самолета "Ну что, прыгуны, лямки яйца не жмут???" Открывает дверь, мочится, застегивает ширинку "С НЕБОМ НАДО НА ТЫ!!!!" И уходит в кабину пилотов. Командир "Подбодрил???" -- "Да, все нормально, подбодрил!!!!" "Ну вот и хорошо, а то девчонки первый раз прыгают!"

Ответы
На
Натали

:Dно лучше,чтоб и девчонки повторили этот трюк...тогда бы все были помечены

Ситроенчик

))))))))))))))