Дмитрий

Тут есть болельщики Ф1?

Ответы
Илья Южанин

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ СОЦ.СЕТИ,ОГОРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАСПРОСТРАНИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ : В НОЧЬ С 05.06.2013 НА 06.06.2013 В ПОСЕЛКЕ ЮЦА , ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ , БЫЛА ЖЕСТОКО ИЗНАСИЛОВАНА МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ И ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛА УТОПЛЕНА В ОЗЕРЕ В ПОСЕЛКЕ ЮЦА , В РАЙОНЕ ВОСЬМОЙ БРИГАДЫ . СЕГОДНЯ 06.06.2013 ВОДОЛАЗЫ МЧС НАШЛИ ЕЕ ТЕЛО В ТОМ ЖЕ ОЗЕРЕ.НА ТЕЛЕ БЫЛИ ВИДНЫ СИНЯКИ И ССАДИНЫ . ЧЕТКО БЫЛИ ВИДНЫ СИНЯКИ НА ЗАПЯСТИИ РУК , НА КОЛЕНЯХ , НА СПИНЕ , У СТОП НОГ И ОГРОМНЫЙ СИНЯК В ПАХОВОЙ ЗОНЕ.КОГДА ЕЕ ТЕЛО ДОСТАВАЛИ ИЗ ВОДЫ , ЕЕ РУКИ БЫЛИ ПОДНЯТЫ И СКРУЧЕНЫ БУКВОЙ "О" , КАК БУДТО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ОНА ПЫТАЛАСЬ КОГО-ТО СХВАТИТЬ.ЕЕ НОСИЛЬНИКАМИ И УБИЙЦАМИ БЫЛИ ТРОЕ МОЛОДЫХ НЕЛЮДЕЙ : ДОРОШЕНКО ВЛАДИМИР , ПЛОТНИКОВ ВАЛЕРИЙ , БАРСУКОВ СЕРГЕЙ . КОТОРЫЕ НАСИЛЬНО ВЫВЕЗЛИ И ИЗДЕВАЛИСЬ НАД БЕДНОЙ МАТЕРЬЮ ТРОИХ ДЕТЕЙ!ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ПОРАЖАЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ , ЧТО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ.ТАК КАК ПРЕСТУПНИКИ ЯВЛЯЮТСЯ РОДСТВЕННИКАМИ ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ. ПОЖАЛУЙСТА , ПРОШУ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ , МОЖЕТ БЫТЬ НАШЕ СТАРАНИЯ ПРИВЕДУТ К ТОМУ , ЧТО ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ ВЫСШИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ , ТАК КАК ЭТИ ЗВЕРИ СВОБОДНО РАЗГУЛИВАЮТ НА СВОБОДЕ!И ПОДУМАЙТЕ САМИ , ЧТО ОНИ МОГУТ ЕЩЕ НАТВОРИТЬ ПОЧУВСТВОВАВ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ДЕТИ..

Ник 137

через полчаса начнут транслировать Гран-при Канады.... 🙂

Дмитрий

Ага, жду! Ура! Оказывается болельщики есть и тут?

Ник 137

как считаете...победит Светель ?....первым стартует....

Дмитрий

Я надеюсь, что погода сильно повлияет. В этом сезоне он уже не так выделяется. Конкуренция кое какая есть! Если победит, то только в борьбе!

Ник 137

Таки я был прав.....Себа победил однозначно !!!

Галина Родина

я не болельщик к сожалению

Николай Антюхов

сей час буду смотреть.

Дмитрий

Надеюсь, "Канада" как всегда будет интересной! Приятного просмотра, коллеги!

Николай Антюхов

спасибо

Евгений Ефратов

Не в курсе, Дмитрий.

Дмитрий

Пока ни одного(((

Евгений Ефратов

Появятся.

Татьяна Татьяна

есть болельщица"RG"

Дмитрий

Ценю!)))

Татьяна Татьяна

взаимно

Аквалангист Йужныхморей

ффсе до одного!

Дмитрий

я заметил!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наверняка.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А здесь их и нету!

Дмитрий

А что за кружочек справа от кнопки)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какой кружочек?

Дмитрий

Желтый

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так он не везде есть.

Акерке** (_) (_)

не поняла7

Дмитрий

Ф1 - Формула 1. Это гонки такие)))

Акерке** (_) (_)

хз

Откорней Докончиков

наверняка

Дмитрий

есть. проверено

Люси ******

Я нет

Дмитрий

жаль