Rikar.asb

Так посмеяться: "Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона: "Алла я в бар!" довел до сердечного приступа 1300 американцев, в том числе 19 полицейских .!" )))))))))

Ответы
Иван Иванов

Примерно такое же состояние было на АЭС, когда главный инженер сказал.. "Ну всё, конец!", вынимая протёкшую ручку из нагрудного кармана.

Natasha Gorodchikova

)))))))))))))))))))))))))действительно смешно

Инна Мурзина

Для иностранцев это уже не шутка

Александр

вот она, реальность жизни.....

Татьяна Петрушевская

какие все нежные и ранимый)))

Татьяна Петрушевская

какие все нежные и ранимые)))

Татьяна Петрушевская

какие все нежные и ранимый)))