Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будучи медиком,вам страшно было бы работать в лепрозории ,или тубдиспансере,в кожно-венерологическом диспансере?

Ответы
Ai
Aisling

Надеюсь, я была бы таким медиком, который умеет справляться со своим страхом вне зависимости от того, где ему приходится работать. Но изначально, если бы был выбор, выбирала бы другие направления.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно выбор,никого силой не загоняют же туда.

Ai
Aisling

И хорошо, что кто-то выбирает самые страшные области медицины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем и интересно.

O X A N A

Страшно ночью домой возвращаться с работы по неосвещённой улице. А для работы в спец. учреждениях нас ведь обучали, как себя защитить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не страшно возвращаться.)

O X A N A

Это смотря где возвращаться. В Москве мне тоже нестрашно, хоть в час ночи. А в Саратове в ноябре месяце, когда еще снег не выпал, уже в 17 часов идти страшно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А снег как этом способствует?

O X A N A

Снег - светло на улице. Я же написала про неосвещённые улицы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо,я поняла.

Социальный Экспериментатор

Будучи медиком,вам страшно было бы работать в лепрозории ,или тубдиспансере,в кожно-венерологический диспансере?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лох ,трусы в горох!

Социальный Экспериментатор

Лох ,трусы в горох!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что дает тебе это повторение? )

Социальный Экспериментатор

Что дает тебе это повторение? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты думаешь,это эксперимент? Над кем.над собой? сколько раз тебя забанят,а ты создашь новый акк и будешь дальше дурку гонять,когда мог заняться чем то полезным,в крайнем случае курнуть!

Социальный Экспериментатор

Ты думаешь,это эксперимент? Над кем.над собой? сколько раз тебя забанят,а ты создашь новый акк и будешь дальше дурку гонять,когда мог заняться чем то полезным,в крайнем случае курнуть!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Соблюдение элементарных правил безопасности, и все ок. В последнем случае, оно еще проще - не лезь, потечет))))

Эмми

Абсолютно не страшно.Нужно соблюдать некоторые правила гигиены.И все будет хорошо.

Жозе Дикая

Нее... Я бы молебны с утра проводила, а потом, духовная, шла бы на работу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем такие сложности?))

Жозе Дикая

Опосля молебна ничо не страшно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете.Бог поможет? Тут вон одной плеснули в лицо мочу больного спидом и все- вирусоноситель.

Жозе Дикая

При чем тут бог-мабог? Дух святой поможет, в количестве пятисот миллиграм и огурчика

Людмила Давыдова

раз я медик,,я должна знать,как защититься.А работа есть работа......

Ник Ци (Student)

Мне в морге хватало остроты ощущений 👍👍😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык,понятное дело.)))))

Дмитрий

проходил там практиекские занятия,ничуть не страшно!

Рафаэль Шакуров

нет . ежели я дохтор🤣 . то надо идтить и лечить🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ясно.) И тем не менее,есть возможность выбора.

Рафаэль Шакуров

тады - неее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.)

Пр
Продолжай

ну есть надбавки и денежки нужны....но скучно там

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Пр
Продолжай

нет, не хочу...здоровье мне дороже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Аленка

нет, поэтому я не работаю по специальности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю Вас.

Ен
Енот...вот...)

было бы страшно - не работал бы там....вот...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы там работаете?

Ен
Енот...вот...)

не...Енот далек от медицины....вот....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

† Сашковна :)

Нет там же есть меры пред осторожно с ти

Антон Рощин

Нет не страшно,я медик по образованию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Сергей Громов

...медики работают и не "парятся".......

Павел Татаринов

да, потому и не медик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну там есть и не медики .

Автоматик

К счастью я не медик

Ди
Дима

Ди
Дима

соседнее село

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ответ не по существу. Мимо.

Ди
Дима

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не хотелось бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста